Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Была на вакансии контролёр ОТК "Казанский завод "Европласт", понравилась стабильность на самом заводе, есть все условия: питание, вахта. Люди достаточно приветливые, всё объяснили, показали. Со слов сотрудников, каждый год бывает индексация зарплаты. Сложилось хорошее впечатление, но не смогла там остаться, не устроил график работы.
Сотрудничество с фирмой СПБ Москва распахивает для нас иные небосклоны и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и делится с нами умением работы с командой. Сотрудничая бок о бок с СПБ Москва, мы сумеем на все сто процентов удовлетворить потребности клиентов, советуя им высококачественные товары и услуги, согласно всем новым штампам.
Сотрудничество с фирмой СПБ Москва раскрывает для нас новые области и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и разменивается с нами умением работы с командой. Сотрудничая дружно с СПБ Москва, мы сможем целиком и полностью осуществить желания клиентов, советуя им эксклюзивные товары и услуги, соответствующие всем новым нормам.
Легко пройти собеседование (плюс ли это?)
Рыночная зарплата
Встречаются профессионалы, правда долго там не работают обычно
Случаев невыплаты или задержки зп при мне не было
Офис в Сити, правда немного замызганный, на низком этаже и в отдаленной башне
Чай, кофе и туалеты - бесплатны. Есть даже настольный теннис.
Большое спасибо компании СПБ Москва за очень быструю и добротную поставку моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась поддержкой СПБ Москва, то не могла и вообразить, что мы станем хорошим бизнес-партнерами. Но все-же, когда я забронировала тестовую партию, подозрения исчезли: фирма работает настолько очень неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар поступил в идеальном состоянии. И притом фирма предоставляет частые командировки на отдых и семинар. Из-за этого я и решилась продолжать сотрудничество в СПБ Москва.
Большое спасибо предприятии СПБ Москва за быструю и качественную препровождение моих товаров! Когда я в первый раз обратилась в СПБ Москва, то не могла и предположить, что мы сделаемся славным партнерами. Тем не менее, когда я заказала тестовую партию, опасения развеялись: предприятие работает исключительно неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар прибыл в отличном состоянии. И еще компания оказывает постоянные путешествия на отдых и семинар. Вследствие чего я и решилась продолжать сотрудничество в СПБ Москва.
В компании работаю 3й год, всем доволен)
Если не ленивый, есть желание работать и развиваться, то очень быстро можно перейти из агентов первой линии куда-либо дальше.
Платят всегда вовремя и ЗП полностью белая, с 22:00 до 6:00 такси за счет компании, очень комфортные офисы со всеми удобствами и комфортно оборудованными рабочими местами, тренинги и мероприятия для сотрудников. Отличный дружный коллектив, отзывчивое руководство.
Главный минус работы в данной компании: от вас будут всячески скрывать расчётную ведомость, не показывать под всяким предлогом, вы никогда не сможете четко и прозрачно отследить свои остатки и посчитать, сколько заработали (гл бухгалтер скажет, что это может только директор показать, директору некогда, наконец покажут частями на небольшое время, что ничего не поймете или вам просто надоест бегать, расчет именно на это).
И как следствие: будут менять условия работы задним числом, то, за что платили в прошлом месяце, могут не оплатить в следующих, и узнаете вы об этом через несколько месяцев уже выполнив данные задачи.
Если вы инженер, не стоит напрягаться, вы здесь не заработаете, Андереева Ю С выкинет часть актов по ремонту, если ей покажется, что ваша зарплата большая под предлогом, что были повторные выезды (по причине плохих картриджей), ничего вам объяснять и показывать конечно же не будет, вы раб.
Если вы водитель, то вы тоже никак не получите столько, сколько вам обещали со всеми переработками, потому что это большая сумма и водитель просто не может столько получить
Еще приготовьтесь к тому, что вам придется таскать груду б/у запчастей как инженеру
И в дополнение ко всему, о чем вам конечно же не скажут на собеседовании, бесконечные задержки по зарплате в среднем на месяц-два, один оплачиваемый отпуск 14 дней вместо положенных 28 и удержание 5000 с первой зарплаты как залог за ваш склад, если вы инженер и имеете запчасти, еще списание на дни рождения руководителям из вашей зарплаты без вашего согласия
На приеме я показала ей фото интересующего человека. Дарья мне много про него рассказала. Действительно очень сильный экстрасенс, много что увидела и предвидела наперёд. Буквально через неделю после приема все шаг за шагом начало сбываться.
Очень долго искал работу, нашел свою именно здесь и вот уже полтора года чувствую себя ровно на своем месте, это то,что мне нужно - зарплата хорошая, классный офис, современная атмосфера и прикольный коллектив, яркий и интересный.
Работой доволен, с людьми я привык общаться и с коллективом нахожу общий язык. Да, конечно, клиенты много ожидают от нас. Но очень нравится, что относятся ко мне как профессионалу и доверяют моему опыту и рукам))
Аноним:Отрицательные стороныкомпания - прокладка с пустыми амбициями, до высокого звания "шарашкина контора" явно не дотягивает. руководство смешное, принимать на веру все что они говорят и обещают - просто несерьезно ввиду неисполнения ими самими элементарных обязанностей по обеспечению работника всем необходимым для работы, без чего, собственно сама работа не может быть выполнена в полном объеме и с надлежащим качеством. среднее звено, мягко говоря, некомпетентно как профессионалы, при этом требуют от специалистов "всё и сразу" и в каких-то диких объемах, явно "не по окладу", впадают иногда в бред, рассказывая "как здесь хорошо и никтоникогонеобманывает". на местах профессионалы есть, держатся в силу разных жизненных обстоятельств. однако основной контингент - недавно пришедшие. ротация присутствует, и немалая. все посулы - пустые слова, мотивация=0, заработать невозможно, обещанную з.п. вам выдадут спустя 1,5 месяца работы (если сдюжите), однако могут выдать небольшой "аванс" после 2-х, 3-х недель работы, без этого не знаю, работал бы вообще у них кто-нибудь. если все-таки решились на работу в данной компании, то будьте готовы к отсутствию малейших условий, постоянным разъездам, большим объемам работ и небольшой зарплате с большой задержкой.Положительные сторонынет