Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Мне нравится быть менеджером по продажам в Симбат, так как это интересная работа с достаточно хорошим доходом. Я по большей части реализую контракты на поставки эксклюзивных товаров, которые мы реализуем под собственными брендами.
Мне, как молодой маме, все еще проблема с расположением кажется серьезной. Вы правы, зарплата держит, но на дорогу просто немыслимое количество времени трачу. Поэтому когда на удаленку нас перевели я честно очень обрадовалась и пока что я все еще работаю из дома, на моей должности спокойно можно все дистанционно делать
Работаю в компании Паркет Тренд с момента основания в 2007 году. Небольшой и сплочённый коллектив, комфортная атмосфера для работы по продажам напольных покрытий из натуральной древесины дуба, ясеня, мербау, тика. В этот трудный год из-за пандемии короновируса, не падаем духом и стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Еще на собеседовании в Симбат я поняла, что с радостью начну работать тут в отделе продаж. Хоть мы и не занимаемся непосредственно продажами товаров «из рук в руки», а только оптовыми партиями, все равно интересно узнавать, какие игрушки больше пользуются спросом, что предпочитают покупать родители, что выбирают сами дети. Сам рабочий процесс отлажен, каждый занимается своим делом, мне все нравится.
Зп белая, хоть для меня это и не особо важно, лишь бы стабильно все платили — с этим порядок. Работы много, первое время терялась, сейчас уже привыкла. Из минусов — от метро далековато
Перед мной отворяется огромнейшая перспектива в работе с компанией СПБ Москва. Это один из редких огромнейших российских системных интеграторов, различительной качеством которого являющимся умение эффективно отвечать на новые веянья времени и обучать линиям перестраивания рынка продаж. Я полагаю, что интегративный подход СПБ Москва в исполнения назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с фирменными производителями, принявшие европейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к неплохому результату.
Передо мною приоткрывается огромнейшая перспектива в партнерстве с компанией СПБ Москва. Это один из уникальных огромных российских системных интеграторов, отличительной качеством которого является талант оперативно реагировать на новые влиянья времени и обучать ориентациям скачкам рынка продаж. Я полагаю, что полный подход СПБ Москва в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, принявшие европейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к превосходному результату.
Хочу сказать спасибо своим коллегам из Центра. Очень рада, что работаю с вами. Вы сумели создать и главное, сохранить уютную, доверительную, почти домашнюю атмосферу в коллективе. Спасибо.