Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю на должности хостес в ресторане "Пряный барашек" на Дачной два года. За это время я познакомилась с большим количеством хороших людей, которые впоследствии стали друзьями. Нашей семьей "Барашка" мы часто встречаемся вне работы. В таком коллективе работать очень легко и спокойно. Руководство максимально справедливое. Всё зависит от тебя. Ко всем отличное отношение. График очень удобный, подходит для студентов. При любой экстренной ситуации, коллеги придут на помощь. Также хочу отметить хорошие отношения с гостями, многих знаем в лицо. Из "технической" части: зарплата 2 раза в месяц, кормят 2 раза в день, после смены развоз до дома на такси, новогодний корпоратив за счёт компании каждый год, есть возможности для карьерного роста.
Работаю в этой компании уже больше полугода и пока могу назвать только положительные стороны компании, даже не смотря на то, что это были не самые простые времена для ресторанного бизнеса. Зарплата всегда вовремя! Даже, когда рестораны закрыли для гостей, компания нашла средства на выплату зарплаты для сотрудников. Также хотелось бы отметить, что уже через неделю после начала карантина всех желающих работать трудоустроили, а не бросили, как это сделали многие другие рестораны нашего города. За все время работы у меня не было ни одного штрафа.