Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Перешел в ГК Доминик в 2016 году. Не жалею. Получил здесь стабильную оплату и возможность роста. По деньгам доволен, уровень выше рынка за счет бонусов. С выплатами проблем нет, зп начисляется всегда вовремя.График постоянный, есть законные выходные, полноценный отпуск.
Перешла в Прайм Вуд работать менеджером по продажам потому что пообещали зарплату повыше, чем была на прежнем месте работы. А вообще требовался человек со знанием рынка и опытом работы в продажах офисной мебели, так что я подошла, был уже опыт в этой сфере и неплохой. В месяц у меня выходит 80 000 руб. платят вовремя и не задерживают. По поводу начальства жаловаться не буду, все ок.
Платят во время, коллектив доброжелательный, никто не отказывает в помощи. при всем колективе за не устраивают, на новые идеи руководство хорошо реагирует, хотя не все одобряет.
Бесплатный чай, кофе, по пятницам еще и пицца от компании.
Близко к дому, работа на результат (если свое дело делаешь, никто не считает, на сколько минут с утра опоздал), реальные объемы работы. Достойная ЗП. Доплачивают, если очень большой объем разом наваливается.
Приобрел огромный опыт.Вырос в профессиональном плане, общение , работа с людьми, которых уже нет в компании: Морозов, Фомченко, Сибагатов, Скрипов, Васильев, Климов, Яковлев, Князев, Вишняков и надеюсь Стригин
2012 год менеджер Наталия работала в Лобне на Тетра Пак-воспитанная женщина и порядочная была всё уважали её -теперь казачка появилась кричит матом ругается -невоспитанная злая душа отсутствует делает умный вид ---и все рабочие каждый день плачут на работу идут как на смерть --зарплата 18 000-посмотрим кто останется работать до зимы