Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю менеджером в компании уже шестой год, пошла по стопам тетки (она стояла еще у истоков предприятия). Лояльное отношение к сотрудникам, приятный коллектив, сплоченный. В театр вместе ходимну и в бары-рестораны иногда. Сдружились очень быстро, но из-за частых уходов девочек в декрет (почти все возвращаются с новыми силами) есть текучка кадров.
Люблю свой коллектив, такие классные девушки! Работать комфортно, условия хорошие: , оплата обедов, транспорт корпоративный есть. Плюс, возможно выбрать удобный лично тебе график работы.
Работаю в Симбате дизайнером уже пару лет, должность нравится. Я по натуре творческий человек, всегда хотела создавать что-то прекрасное, быть полезной обществу, а особенно малышам. Полностью реализовать себя и свой потенциал дала мне компания: я создаю макеты прекрасных, ярких и полезных игр для детей, для развития их внимания, памяти, логики. Наши товары пользуются большим спросом по всей России.
Первые девочки, которые проводи собеседование очень хорошие. Оставили хорошие впечатление.
Но потом пришла их начальница проводить типо вторую часть собеседования. И все положительное благополучно спустила в унитаз. С таким высокомерием задавать вопросы, как будто кандидат не человек, а пустое место.
Для меня такое отношение не приемлемо. Поэтому сразу до свидание! Положительные стороны
Являясь сотрудником компании,хочу поделиться правдивым отзывом,дабы большинство будущих соискателей или клиентов не велось на негатив.Для того чтобы задержаться в этой компании и хорошо зарабатывать,нужно всего лишь РАБОТАТЬ товарищи,а не штаны просиживать,если вам это не подходит идите в паспортный стол,там у сотрудников всегда "обед". Хамства и быдла как тут многие пишут у нас точно нет, все адекватные и веселые ребята, ну может грузчики матерятся,а кто безгрешен. Крутая корпоративная культура,командировки за границу,оплачиваемые компанией.За качество Мебели идёт отдельная борьба. Да,бывают недочёты, но каждая рекламация оперативно решается. И да, тот кто в жизни ищет только минусы,найдёт их в любой сфере деятельности,будь то мытьё полов или продажа нефти.
Первая получка зарплаты была чуть ниже названной суммы. Мало клиентов было. Сейчас в районе 50к. Иногда больше, иногда меньше, на праздники обычно больше бывает..
Работа в компании похожа на режим в колонии строгого режима, штрафуют за всё. Это при низкой заработной плате. Очень высокие задания для выполнения плана. Очень напряжённый график работы, домой приезжаешь только поспать. При сменном графике работы 12 часов снимают пол-часа на обед, хотя все друг друга подменяют. Инструмент и запчасти для ремонта не выдаются: делай как хочешь. Отношение к людям-как к рабам. Не советую туда устраиваться.