Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работа интересная, есть возможность роста. Тут большая структура, да и сама компания динамично развивается, есть хорошие шансы "попасть в струю". Хороший порядочный коллектив. Я хоть уже и имел опыт работы, когда пришел в компанию, но все равно на новом месте нужно было время адаптироваться - спасибо старшим коллегам, что этот процесс сделали для меня проще.
Я очень люблю детей, поэтому работать в Симбате для меня сплошное удовольствие. Я занимаю должность художника по упаковке, придумываю дизайн. Вместе со мной трудится команда специалистов, которые хорошо знакомы с детской тематикой и всегда готовы предложить интересную идею оформления. К сожалению, офис находится далеко от центра, что иногда доставляет некоторые трудности.
За 5 лет в Симбате поменялось много сотрудников. Те, кто ушли, часто негативно отзываются о компании. Но я считаю, что это потому, что они не способны продуктивно работать. Лично знаю людей, которые довольны компанией и работают в ней по несколько лет.
Работаю в юнистрим второй год и первые полгода были огого какое… Обучение постоянное, куча новой информации, учиться я люблю и конечно без переживаний не обошлось, зато теперь во всех ситуациях как рыба в воде. Зарплату за все время работы ни разу не задерживали.
В Супермаркете попала на испорченную рыбу. Администрация включила игнор и вообще никак не реагировала на мои претензии, что людей травят за наши же деньги. Короче достаю телефон, начинаю звонить в Правокард. Трубку сразу подняла девушка, я ей начала объяснять что да как. Даже договорить не успела, администраторша сразу начала извиняться и предлагать деньги за возмещение ущерба. Бояться юристов как огня! Хорошо есть кому позвонить.
Я работала в магазине в Москве. Работа - как работа. Платили хорошо, вовремя. Коллектив нормальный. Я не очень люблю в женском коллективе работаь, но там девочки нормальные попались. Никто не ругался. все по-доброму.
Добрый день, всем! Работа в этой компании не так долго, как хотелось бы - меньше года. Но для того, чтоб поделиться впечатлением этого достаточно - сразу скажу самый главный плюс - это отличный и очень дружный коллектив. Очень креативно подходят к отмечанию праздников - 23фев, 8 мар - это так приятно) Ну, конечно же, хорошие условия труда - оборудованный офис, удобное рабочее место - хоть и в общей зоне, но отделено перегородками и чувстсвуешь себя комфортно,. Работу сменила в связи с переквалификацией - давно к этому шла).
Из минусов - строгий распорядк дня, нормированные перерывы и время обеда, меня это не напрягало, а скоре наоборот - приучение к дисциплине оказалось полезным.
НИИПРОЕКТ в настоящее время является пародией на известный ранее проектный институт. Руководить поставлены очередные непонятно чьи сынки и ставленники, абсолютно далекие от знания процессов разработки и выпуска проектной документации. Хочу предостеречь как потенциальных заказчиков, которые купятся на отношение к минстрою МО, так и квалифицированных специалистов проектировщиков, ищущих работу. Пролетят и те и другие. Одни получат мукулатуру вместо проекта, а другие будут вынуждены эту мукулатуру выпускать, а потом и отвечать за это. Говорю это как достаточно проработавший в "фирме", чтобы об этом сожалеть.
Совсем не положительная история случилась со мной, связанная с компанией Европлан. В январе компания прислала приглашение на собеседование на позицию "Менеджер по работе с ключевыми клиентами". Сходила я на собеседование. К счастью, или уже к сожалению, оно оказалось индивидуальным. Руководители прям вселили в меня интерес к данной позиции и организации в целом. Описывали ее как самое лучшее место для работы! Но по поводу трудоустройства я все же сомневалась, так как работала на хорошей, стабильной позиции в другой компании. Но они звонили мне каждый день и настойчиво предлагали работать у них. Чувствовался подвох. Но я все же решилась. В первый же рабочий день сразу поняла, что не хочу и не буду там работать. В первый же день отправили на обучение по продукту, а на второй уже был экзамен! Времени на адаптацию не дается совсем! Постоянный штурм мозга с первой минуты работы там. Не всем это подходит. В общем, через неделю работы меня попросили написать заявление по собственному. Я, честно говоря, была в шоке. Сотрудников здесь не ценят и вкладывать в них не хотят. Отсюда и текучка 70%. Из 9 человек постоянно работают лишь двое. Это о многом говорит. Поэтому лучше не теряйте своего времени.