Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работал как заяц дюрассел ради постоянных бонусов. Директор щедр на такие вещи. Проработал 1.5 года, но скучно работать над одним и тем же продуктом. Ушел в рекламное агентство, но зп здесь фикс, ностальгирую по денежным премиям((
Проработал в этом прекрасном заведении 1 неделю, уволили за то что простудился с утра и опоздал на работу, подукция очень вкусная, Все сотрудники очень хорошие и добропорядочные люди, но самой главной их чертой оказалась безграничная щедрость, получил за 5 дней работы неприлично огромный гонорар в размере 0-ля рублей,
Они научили меня щедрости. Хочу выразить заведению огромную благодарность за то что теперь я знаю во сколько должен оцениваться труд целеустремленных людей.
Желание работать в такой компании у меня было еще с студенческой поры. Но тогда я все-таки пошла в другую сфера и забросила свой диплом. Сейчас смогла все вернуть и рада, что вступила на путь истинный. Работать в комфортных условиях компании Симба –это приятно. Требований у меня предостаточно, но я научилась с ним справляться, здесь хорошие учителя. Работаю с разными базами клиентов, иногда и холодные звонки совершаю, искать клиентов не самая основная моя обязанность, потому что они сами чаще и выходят на нас. А вот найти с ними контакт-это то, что я умею уже делать замечательно. Хорошо, когда есть возможность найти себя.
Попал первый раз за все свою рабочую карьеру на больничный. Удалили грыжу, да еще и удалили с небольшими осложнениями, провел на больничной койке почти 1 месяц. Восстановиться было сложно, но это у мня получилось. Очень рад, что все прошло успешно. А еще больше рад был тому, что коллеги приходили ко мне, приносили фрукты и рассказывали все рабочие новости, начальству спасибо большое за оплачиваемый больничный, вышел на работу и еще денег получил.
Есть хорошие люди в компании. Отпуск можно взять летом Так как не сезон Татарская конторка. Зп бело-серая.... белая часть 18.... руководитель продаж ильяс - урод ещё тот.... сам ничего не делает и создаёт видимость своей «работы» перед руководством - подставляя сотрудников.... крыса которая ничего не решает и улыбается только в глаза... хотя там в основном это и модно.
Я недавно читал и смотрел тут обзоры мониторов, когда решил себе новый взять, а то старому у меня уже лет восемь было, морально устаревший был, давно думал его поменять, не смотря на то что ломаться он вроде и не собирался.
Тут посмотрел обзоры на разные модели, сравнил, почитал отзывы и взял себе DELL S2415H, доволен, монитор хороший.
Сам сайт понравился тоже, я его до этого не видел, а тут наткнулся и мимо не смог пройти. Понравилось, что во-первых, много обзоров, не только на мониторы, но и вообще на разную электронику. Есть видео с распаковкой, обзорами, настройкой и так далее. Все это помогает в выборе. Сайт отличный.
Работа очень нравилась. Коллектив классный, сплоченный и отзывчивый. Если уделять достаточно времени работе, можно хорошо заработать. Самое главное, руководство очень грамотное и целеустремленное, есть возможность работать и в другом городе. Зарядка по утрам настраивает на работу. Сам продукт, которым занимается компания очень хороший. Корпоративные игры сплочают коллектив. Очень хороший, сильный отдел продаж. На работе проходят тренинги, которые помогают развиваться.
Компьютерный дизайн и создание разных объектов, в том числе 3Д мне знакомо и давно любимо. А вот с компанией Симба я это делаю довольно давно. Работать здесь 1 год, пришла сюда уже с небольшим опытом работы, и это мне помогло, потому что обучение за счет компании здесь не предусмотрено. Это небольшой минус, но зато сама компания многому учит на практике.
Учусь на вечернем отделении и работаю продавцом торгового зала в Симбате. Это моя первая работа, консультировать людей не сложно, занимаемся размещением товара, проверяем ценники и их же размещаем. Хорошо, что наш филиал от ВУЗа находится не в центре, я успеваю доработать до 18-00 и к 19-00 при ехать на учебу. Зато здесь у меня уже идет стаж, потому что оформление здесь по ТК. А вот на выходных я полноправно отдыхаю, сейчас даже сама стала платить за обучение. Родителям можно выдохнуть)