Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю не первую вахту в Дас группе.Работа очень нравиться мне. Бригадиры хорошие всегда попадались. Объекты разные были.Везде успел побывать. Радует одно в этой компании не кидают с зарплатой,а выплачивают везде вовремя.
В ГК Цены я нашел адекватные цены на ремонт. Плюсов много кроме хорошей цены:
- они реально быстро все делают
- русские работники, не пьяные и не обкуренные, несколько раз приезжал на объект проверить - пашут как на поле
- делают аккуратно, по ГОСТ, бурду не делают
- все правильно организовано
- прораб - адекватный человек, с ним можно что-то решать
- не отклоняются от условия договора, делают все согласно предварительной договоренности, даже если сложнее получилось в результате.
Но самое главное, конечно - нормальные цены. Сейчас по 1000р/квадрат уже никто ремонт не делает.
1) З/п 2 раза в месяц без задержек;
2) Развитая корпоративная культура;
3) Соблюдение ТК не только по части зарплаты, но и во всех сферах взаимоотношения работник-работодатель;
4) Индивидуальный график - первый раз столкнулся с тем, чтобы работники говорили, как им удобнее работать;
5) Уважительное отношение со стороны руководства при должном отношении к делу (при выполнении должностной инструкции);
6) Постоянные акции для сотрудников, что делает продукцию ещё дешевле. После прохождения испытательного срока, дополнительные скидки на продукцию;
7) Приятный коллектив. Большинство ребят - бывшие или действующие спортсмены-любители, так что, если вы занимаетесь спортом, быстро найдете общий язык.
8) Рабочая форма - тоже большой плюс. Сам выбираешь себе пару обуви. При увольнении форму оставляешь себе (проработал 2 месяца, получил спортивную одежду на год вперед);
9) Понравилась система изучение продукции. Но тут и минус - учить нужно в нерабочее время. Через месяц нужно знать всю продукцию, что не очень-то сложно, потому что система довольно продумана.
10) Возможно перемещение по магазинам в Москве. Т.е. изначально устроились там, где вам не совсем удобно, потом можете переехать поближе к себе.
Для начала карьеры лучше места не найти. Хороший опыт работы, адекватная
з/п. Отличный коллектив, дружелюбный, готовый помочь в любых начинаниях!
Всестороннее обучение!
Нельзя научить - Можно только научиться!
Ужасно! Не компания, а сборище непрофессиональных сотрудников. Обязательства не исполняют, оборудование сдают недоработанное, лишь бы избавиться и уходят в полное молчание после "сдачи". Не рекомендуем связываться с ними.
Лично я с первых дней сформировал свое мнение о компании и спустя год оно только укрепилось!
На сегодняшний день, без преувеличения, считаю, что компания одна из лучших работодателей на рынке!
Белая и своевременная зп
Корпоративная связь, компенсация гсм.
Возможность изучать английский язык по льготной стоимости.
Возможность карьерного роста
Бизнес центр класса А
Оборудованные кухни для тех кто предпочитает носить обеды из дома.
Компания лидер на своем рынке и занимает очень серьезную долю.
Достойная, качественная продукция с которой приятно работать!
Хороший коллектив. В случае возникновении проблемы никто не остается безучастным. Всегда можно оперативно обсудить и совместно найти наиболее оптимальное решение проблемы, причем руководство никогда не остается безучастным.
А анонимным злопыхателям которые спешат "поделиться" хочу дать совет: делитесь своими успехами и достижениями, а не собственными неудачами!
как в любой быстро растущей компании не все процедуры и регламенты разработаны, что периодически может вносить свои коррекции в текущие процессы. В этом случае лучше переспросить или согласовать с руководителем повторно!
Думаю, плюсы этой компании особенно очевидны для тех сотрудников, которым есть, с чем сравнить. У меня на прошлой работе были сокращения и проблемы с официальным трудоустройством. В "Диане" получила то, к чему всегда стремилась: хорошие условия труда, надежность и перспективы.
Прежде всего отмечу отзывчивый коллектив "Дианы", поддерживаем и помогаем друг другу. Руководители относятся к сотрудникам с пониманием и уважением. Выплата з/п стабильная, без задержек, что тоже немаловажно. В нашей компании много положительных сторон.
В компании работают одни родственники, друзья, одноклассники директора. На них же оформлены все фирмы. Некоторые люди очень даже адекватные. Но в целом, как известно, рыба гниет с головы. В бухгалтерии всем заправляет сестра директора, которая бухгалтерский учет изучила недавно, умеет только покупать затраты у фирм-однодневок. Отношение мерзкое, если вы не привыкли лицемерить и льстить. Ни о каком профессиональном управлении в компании говорить не приходится - все делается на коленке. Директор не умеет слушать абсолютно и всегда уверен в своей правоте, доказывать в этой компании кому-то что-то - бесполезное дело и трата времени и нервов. Работу организовать не умеют, потому что и сами не знают как и другим не дают полномочий. Если не угодили начальству, то зарплаты (конвертной части) запросто могут лишить.
Буквально недавно уволилась из этой шарашкиной конторы.
Начнём с плюсов: недорогая столовая на территории ССТэнергомонтаж, стабильная заработная плата (но была задержка премии на две недели). Если не брать в счет некоторых личностей, коллектив дружелюбный. Более менее оборудовано рабочее место.
из плюсов это всё.
приходила работать на один объем работы, через некоторое время (пол года) объём работ увеличился вдвое, еще через нное количество времени втрое.
Самым большим минусом организации я считаю его директора - Тюлюканова В. Д. До чего же скандальный мужик! Больше всего поразило, что человек сидит на месте директора и ни в чем не хочет разбираться. Генеральный приезжает и вопрошает : "почему люди уходят, что происходит?" Объясняю: Заходишь в кабинет на тебя шквал ругани. Слова вставить и как то объяснить ситуацию возможности нет. Берешь ситуацию в свои руки, приходишь, на вот смотри, в чем вина моя. Ах ни в чем... ну иди тогда. И все. и любимая фраза: "Я не собираюсь в этом разбираться". На кой черт сидишь тогда на этой должности. Ты директор, сиди и разбирайся, а не ори постоянно.
Меня в компании просто поразило, что некоторые люди, занимающие руководящие (или более менее) должности абсолютно по хамски ведут себя в коллективе. Считаю неприемлемым для компании, которая ставит себя на такой высокий уровень, иметь в своём штабе сотрудников, которые позволяют себе подобные обращения в деловой (!) переписке:"Ты чо слепая?/ Ты ваше нормальная?". Ни один год терпела это абсолютно хамское отношение и поняла, что смысла терпеть дальше нет. Особенно, учитывая что за 2017 год ушло очень и очень много народу, в офисе которой где то 200 человек. Смена людей за прошедшие три месяца 50 (!) человек. Никто особо не горит желанием работать. Мотивации нет, никакой оплаты питания, соц.пакет отсутствует и пр. Абсолютная демотивация. Отдел продаж работает с утра до позднего вечера. (поздний вечер это 12 ночи). Да-да, на следущий день вы можете прийти к 10 часам и ... опять сидеть до 12.
при устройстве на работу обещали карьерный рост. ничего подобного пудрят мозги. Я не рекомендую эту компанию для устройства на работу. Может как времененное место на несколько месяцев подойдет. Но нервы дороже.