Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Бизнес-центр КОРХИКА | ООО Корхика, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. Тел. +79687398176. Наёб, [censored] секта. Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Собеседник представился Александром и сообщил, что мое резюме заинтересовало их руководителя. Нашел его он на портале hh. Ru (отклик мне не приходил). Предложил работу ассистентом руководителя. Помощь в решении организационных вопросов с документами и персоналом. Компания, сказал, называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли организация представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производственные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Dicho). Пришел на собеседование за пол часа до назначенного времени. На КПП охранник списал паспортные данные, выдал пропуск. Я прошелся по внутренней территории, поспрашивал народ об данной организации. Удалось выяснить, что снимают там офис где-то 2 года. Идет постоянный набор людей туда. Но никто не признается, чем занимается та контора. Сказали вчера приходил парень на ту же вакансию, что и я. Сильно кричал и ругался, когда уходил. Офис на 2 этаже, дверь открывается картой доступа. К назначенному времени пришел Виталий Александрович, директор этой конторы (дед 57 лет, раньше работал в мэрии, с его слов). Говорит только въехали (уже нестыковка). Зашли в офис, стоят парты как в школе, на столах пусто. Директор пояснил, что бизнес абсолютно новый и мы его будем развивать с нуля. Персонала тоже нет, нужно подбором заняться, нанять, обучить. Спросил, про мой опыт, хотя в резюме все подробно было описано. В итоге из всего моего богатого опыта, предложил помогать ему заниматься рекрутингом. Пол часа директор лил воду, не было понятно, ни чем организация занимается, ни должностные обязанности. Постоянно в его рассказе появлялись названия все новых и новых предприятий. И вот на 29 минуте он произнес заветные 5 букв TIENS. И тут я его перебиваю, говорю: Дак с этого сразу и начинать надо было. Объясняю ему, что в народе эта шарага считается сектой и ухожу. Офис и сама территория - руины. Александр и Виталий - мудаки, представители ЧЕРНОГО сетевого маркетинга, которые маскируют свою истинную деятельность и тратят время и деньги людей. Которые можно было потратить на посещение собеседования c настоящим работодателем. Тяньши | ru. Tiens. Com | tsoptima. Com | tsgalaxy. Ru | Tiens Group Co. Ltd | tiens. Com | tjanshi. Com | romashina. Ru | tiensmed. Ru - не стоит даже терять время, чтобы разобраться, чем занимается эта [censored] шарага. Просто проходите мимо. Услышали эти аббревиатуры от кого-то из друзей, знакомых, рвите все связи с ними, им уже не помочь. Они в секте. .
Бизнес-центр КОРХИКА / ООО КОРХИКА, Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. Тел. +7-968-739-81-76. Наеб, [censored] секта. Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Мужик представился Александром. Резюме мое нашел его директор на портале hh. Ru (отклик мне не приходил). Предложил работу помощником руководителя. Решение организационных вопросов с документами и персоналом. Организация сказал называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли компания представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производсвенные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Дичо/Dicho). Пришел на собеседование за пол часа до назначенного времени. На КПП чоповец списал паспортные данные, выдал пропуск. Походил по внутренней территории, поспрашивал народ об данной организации. Удалось выяснить, что снимают там офис где-то 2 года. Идет постоянный набор людей туда. Но никто не признается, чем занимается та контора. Сказали вчера приходил парень на ту же вакансию, что и я. Сильно кричал и ругался, когда уходил. Затем пришел к назначенному времени Виталий Александрович, директор этой конторы (дед 57 лет, раньше работал в мерии, с его слов). Говорит только въехали (уже нестыковочка). Зашли в офис, стоят парты как в школе, на столах пусто. Директор пояснил, что бизнес абсолютно новый и мы его будем развивать с нуля. Персонала тоже нет, нужно подбором заняться, нанять, обучить. Спросил, про мой опыт, хотя в резюме все подробно было описано. В итоге из всего моего богатого опыта, предложил помогать ему заниматься рекрутингом. Пол часа директор лил воду, не было понятно, ни чем организация занимается, ни должностные обязанности. Постоянно из него вытягивал новые ООО. И вот на 29 минуте он произнес заветные 5 букв TIENS. И тут я его перебиваю, говорю: Дак с этого сразу и начинать надо было. Объясняю ему, что в народе эта шарага считается сектой и ухожу. Офис и сама территория - руины. Александр и Виталий - мудаки, представители ЧЕРНОГО сетевого маркетинга, которые маскируют свою истинную деятельность и тратят время и деньги людей. Которые можно было потратить на посещение собеседования у настоящего работодателя. Тяньши | tsgalaxy. Ru | Tiens Group Co. Ltd | tiens. Com - не стоит даже терять время, чтобы разобраться, чем занимается эта [censored] шарага. Просто проходите мимо. Услышали эти абривиатуры от кого-то из друзей, знакомых, рвите все связи с ними, им уже не помочь. Они в секте.
Проработала в Ред Медиа полтора года в должности бухгалтера, потом уволилась. После увольнения не смогла никуда устроиться бухгалтером почти год. В результате вынуждена была устроиться не по специальности. После долгожданного трудоустройства, уже на новой работе, я узнала что главные бухгалтера из Ред Медиа давали мне плохие и предварительно ложные характеристики.
Не устраивайтесь ни на каких условиях в эту организацию (и даже не стоит тратить время на собеседование), потом не найдёте себе никакую работу!
Американскую актрису и модель Лизу Линн Мастерс нашли повешенной в номере одной из гостиниц Лимы (Перу), куда она прилетела на прошлой неделе, чтобы посетить светское мероприятие – показ мод.
Об этом говорится в сообщении российского издания "Комсомольская правда".
Трагедия случилась еще во вторник, 15 ноября, однако полиция некоторое время запрещала журналистам рассказывать об этом в СМИ.
52-летняя актриса, получившая известность благодаря ролям в таких сериалах, как "Сплетница", "Нэшвилл", "Дурнушка" и "Стэпфордские жены", повесилась в ванной на собственной юбке из-за затяжной депрессии. Также в номере были найдены записки, в которых Мастерс рассказывала о своих психических расстройствах, а также антидепрессанты.
СМИ сообщили о самоубийстве голливудской кинозвезды | 2018-04-09 02:43:05
Я Виталий Ким, Дистрибьюторская Компания "МИКС". Привет всем, кто меня знает и помнит. Посмотрел отзывы о компании, мне смешно читать, как пьяные Дорогов и Безруков пишут друг про друга гадости, а потом говорят: "Это писал не я, а обиженные сотрудники". Лену Шайгузову я помню, передаю ей привет.
Беда МИКСа в том, что у начальников нет профильного и качественного образования, такое ощущение, что всё руководство фирмы набрано "по знакомству". Ну никого нет, кто бы закончил МГУ, или другой элитный университет. Безруков закончил "Стали и Сплавов", но металлургом так и не стал, а Дорогов - простой системный администратор, который случайно стал начальником, многих вещей в программировании и IT не знает и спрашивает у подчинённых. У начальников нет авторитета среди сотрудников, как только начальник уходит за дверь, смех, и никто не работает. К тому же Дорогов внешне неприятный, обрюзгший, с таким человеком неприятно общаться.
Это компания не для тех, кто хочет заработать много денег. Здесь ни у кого нет нормальных машин, одни дешёвые. Кроме директора и Безрукова, BMW и Lexus.
Тот факт, что компания была основана в 90е говорит о многом. В девяностые у кого были деньги? Только у бандитов и у барыг, которые наживались на простых людях.
Посмотрите, сколько юридических лиц зарегистрировано Лисогорским в мошеннических целях. У одной компании даже сделали Дорогова номинальным директором.
Резюмируя вышесказанное, скажу, что в МИКС работают те, кто не смог найти место получше. Уровень зарплат здесь стал ниже среднего, а соответственно
и специалистов. Но если Вас больше никуда не берут, то можете поработать здесь какое-то время. В жизни бывают чёрные и белые полосы.
Ремонт хороший во всех смыслах этого слова. Он сделан быстро, аккуратно, по цене которая на 15% ниже чем у частников мелких даже, не говоря уже о компаниях больших, которые так же "под ключ" ремонты делают. Я вполне доволен результатом. Стараются делать, не сачкуют, не пытаются сэкономить, делают все как по плану и оговорено, хотя, честно говоря, они могли бы сделать куда хуже и сэкономить еще себе материалов, если бы захотели. Порядочный и толковый прораб - это уже 50% дела, а в ГК цены именно такие и работают! Большое спасибо Сергею!
По образованию я – инженер по промышленной безопастности. Решил себя попробовать на этой должности в «ТехноПрогресс». Стоит отметить, что зарплата белая, и достаточно высокая, как правило, по результатам собеседования. Также, официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Более того, компания проводит профильное обучение, устраивает корпоративы,проводит курсы повышения квалификации)
белая з/п, почти без задержек
Работал в этой компании геодезистом. Однажды ночью с КПП украли тахеометр, которым я работал. Несмотря на то, что кража чётко была зафиксирована камерами и охраной занимается сторонняя организация, возмещение стоимости прибора начальство решило повесить на меня в связи с тем, что я не оставлял записи в "журнале приёма и передачи ценных вещей под охрану"(которого не было). Пытались всячески давить на меня, чтобы я подписал бумаги о мат. ответственности за прибор, подсовывали "инструкцию о передаче вещеё под охрану", сделанную задним числом, пытались выпытать объяснительную за систематические прогулы, которых не было и т.д. По итогам составили акт о расследовании происшествия и выпустили приказ о вычете из зарплаты остаточной стоимости прибора. Кроме того, вместо организации специального места хранения для приборов с сейфами и решётками на окнах, как в нормальных фирмах, они издали приказ, по которому ВСЁ геодезическое оборудование вверяется в полную ответственность геодезистам. После этого мы с коллегой уволились. При увольнении удержали из з/п стоимость формы и каски, хотя форму пытался сдать обратно - не надевал ни разу, была своя потеплее. Но не приняли. Также угрожали судом, потому что не выплатил стоимость прибора.
Насчёт работы в выходные. Несмотря на устную договорённость с главным инженером об отгулах за работу в выходные, на практике отгулов на нашем объекте почти не было из-за большой загруженности. (Нас было двое на шесть корпусов, а до этого 2-3 месяца коллега работал один!) В итоге работали с ним все субботы и праздники, сменяясь, по очереди.
Прорабы и мастера также стабильно задерживаются до 19:00 - 20:00 и работают в выходные, не говоря уже о рабочих.
Условия труда: все геодезисты, прорабы и кладовщик располагались в одной бытовке, места часто даже не хватало, чтобы всем присесть. Плюс недостаточный обогрев зимой и частые перебои с поставкой воды. Отсутствовало помещение для сушки одежды и даже батарея, что для геодезистов достаточно критично. Также рабочий ноутбук был выдан спустя полгода работы. Если у тебя нет своего ноута, крутись как хочешь. Форму, кстати, выдали аж в декабре, а обуви я так и не дождался.