Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Подсказала подруга эту компанию, когда я уволилась с прежнего места работы. Взяли сразу. Атмосфера доброжелательная, условия работы приемлемые, удобное расположение ТЦ, отношения в коллективе хорошие, возможность карьерного роста есть. Директор в моем магазине тоже адекватный.
Работа в отделе телемаркетинга может нравиться, а может и нет, все индивидуально, но я здесь уже полгода и абсолютно убежден, что такой опыт полезен любому человеку. Учит понимать других людей, искать точки воздействия и соприкосновения, формирует стрессоустойчивость (клиенты очень разные). Мне нравится в работе почти все. Из минусов – туманные перспективы карьерного роста, так как в этом отделе особо некуда расти
Филиалы у Металлсервиса во многих городах, вот в нашем тоже появилась вакансия менеджера по продажам, решила откликнуться. Работа офисная, обычный график, оформление официальное, отзывы от сотрудников в целом положительное – почему бы не попробовать? Я прошла собеседование, сейчас все отлично, персонал хороший, работаем без конфликтов, рабочая добрая атмосфера. Непосредственное руководство адекватное, приятно работать.
Согласна полностью! Зарплату задерживают, не платят полностью, не оформляют по трудовому кодексу. Обходите стороной это место! Будите работать просто так, пока сами не уйдете. Количество обманутых людей больше с каждым днем, никакой организации и порядка.
Сто процентов это так. Долги по зарплате с июня прошлого года... За декабрь в марте людям не отдали денег.! Черная зарплата. И действительно нет реального руководителя! "Рулит" всеми и самодурит женщина логист- бывший директор, которая сживёт со свету любого, хотя сама только больше орёт о своих делах, чем компетентна в них. Бегите дальше от этой конторы. Иначе оклад в 8.. 9 тысяч рублей, который вам пропишут в договоре и тот не получите... Типа ждем госзаказ.. Днище -это самый точный диагноз!
Всё что написано отрицательного про ИТ Стратегия подтвердилось. Чистыми 50000р никто не получает. Зарплата бело-серая. Серую зарплату съедают штрафы. Встреча с сотрудницей ОК была назначена на 11.00. Ждал 1.5 часа, пока она спустится ко мне.И при этом говорят, что опоздание сотрудниками на секунду карается у них штрафом до 1%.
Люди, не ходите устраиваться в эту фирму ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ РАБАМИ ОТ ПРОИЗВОЛА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТОЙ ФИРМОЧКИ. За счёт штрафов руководство, видимо, имеет хорошие зарплаты.
Работаю в этой компании уже больше года. Изначально очень заинтересовало именно то, что берут людей до 18 лет. Для меня это очень важно потому что начала работать я будучи студенткой 1го курса(в 17 лет) сейчас осталась потому что гибкий график, можно совмещать с учёбой и очень уж привыкла к тренерам. Все очень хорошие помогают в случае чего))
GJC,одна из немногих компаний в которой свободный график, по тому как работать весть день работать не могу, через учебу. ЗП в полне оправдала своих надежд, работаю по сей день и все полностью устраивает. Отличный уютный офис и хороший дружный коллектив.
Изначально пришла работать как оператор колл-центра, а после перевели в другой отдел, так сказать на стажировку на один день. Так я и осталась в этом отделе и по сегодняшний день. Зп выплачивают своевременно, а часто даже раньше на пару дней, но позже никогда.
Набирают продавцов в магазин, дают талмуд информации, вызубриваешь наизусть, сдаешь, стажируешься -это все не оплачивают, а без обьяснения причины отправляют восвояси с заколдованной точки Мегаполис на Технопарке, где девушка продавец видимо всех сливает. Осадок дико мерзкий!