Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Похоже, что "Мосцветторг" разваливается. Зарплату урезали, количество человек в смену уменьшили. Цена на цветы растёт быстрее, чем доллар. Раньше очень редко покупатели уходили от нас без цветов, теперь - каждый третий, и они уже не вернутся. Что это - жадность или глупость? Сокращают людей перед праздниками, но при этом, приглашают новых (вакансия обновляется постоянно). Надеются выехать на стажёрах в праздники? Понятно, что на премию не стоит рассчитывать. Она и так с каждым годом всё меньше, не смотря на то, что выручка больше. Пока мы будем затягивать пояса потуже, ОНИ заработают ещё несколько миллионов на кризисе. А вы, коллеги, пашите, валитесь с ног на 8-е марта, спите по 3 часа в сутки, пока они будут прибыль считать и решать, сколько премию давать...и давать ли вообще. Другие компании уже сейчас приглашают флористов на работу на праздники и сразу объявляют, сколько заплатят. Мы будем убиваться не понятно за что. А стоит ли?!...
Так что, тем, кто собирается устраиваться на работу в "мосцветторг" - не советую. А те, кто работает...Ребята! Ищите другую работу - лучше тут не будет, будет только хуже... Положительные стороны
вот тут просят положительные стороны для объективности описать...нам туалетную бумагу покупают, но при такой зарплате, она нам скоро будет не нужна :)
Флористы сейчас уходят из-за значительного сокращения в зарплате, благо сейчас ,перед праздниками,они на вес золото.Так что,девочки, не терпите-уходите.Мы ушли и довольны, работу нашли сразу.В Мосцветторге нет хорошего управленца,сокращают флористов,кассиров.Подумали бы о ревизоров, которые ходят через 3-5 дней?!В нормальных кампаниях ревизия проходит один раз в месяц, но основательная.Куча бессмысленных кустовых директоров, приходят на полчасика, поорут-вся их работа.Есть вообще неадекватные, такие как Коняхина, Гришина, Колесникова, которые не могут слушать людей, ноют, "купаются во власти",им в кайф унижать людей.Из-за такого руководства я лично и ушла.А как раздут штат на вверху! Начните сокращение с верхушки и с экономите куча денег, так и выживите в кризис! Положительные стороны
З/П получали 2 раза в месяц во время.Нравился сам коллектив, атмосфера взаимовыручки!Но многие уволились-, все разволились!
Положительные стороны компании:
Отношение работодателя к приходу/уходу на работу. Без проблем можно отпроситься и отработать недостающее время потом. Белая зп, но все это скорее всего закончилось.
Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор — Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением — даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше тянут на себя одеяло, много открытого воровства, в результате чего, естественно, страдают работники. На сколько мне известно идут судебные тяжбы из-за пятимесячной не выплаты зарплаты. В хорошие времена не было нормальных корпоративов-максимум разложиться на столах в офисе. Офис расположен далеко от метро. Никакого карьерного и зарплатного роста. Как пришел-ничему не научился. Советую крепко думать прежде чем связываться с этой шарашкой.
109028, Россия, Москва, Тессинский пер. д.5 стр.1
Работал в компании 2 года. Остались только положительные воспоминания. Мне очень нравился коллектив – дружный и сплоченный. Мы много времени проводили вместе, стали друг другу семьей. Руководители тоже нормальные и справедливые. Работы было много, иногда не знал, как всё успевать делать, но и оплачивалось это достойно, мой труд замечался и ценился. ЗП фиксированная и стабильная плюс ежемесячная паремия. Ушел, потому что решил стать самому себе начальником, ни от кого не зависеть и начать свое собственное дело.
Рядом метро, чисто офис, красивый вид на Москву, ЗП вовремя.
Если честно,напомнило змеиное логово...Все друг перед другом выслуживаются,лицемеры. Все строят из себя серьёзных, как будто что то из себя представляют. Не теряйте время, работа для студентов! Ненормированный рабочий день, да и самое главное самый обычный call center.
Работаю в офисе менеджером по продажам. Нравится удобный график работы и расположение офиса. Зарплата, как и у любого продажника, зависит от количества клиентов. Тем не менее ежемесячно получается достаточная крупная сумма, так как всегда есть клиенты, а за выполнения плана сверхнормы начальство всегда выплачивает солидные бонусы. Да и отношение к подчиненным в целом очень доброжелательное и достаточно лояльное. Коллектив тоже хороший. Наконец-то я поняла смысл фразы " на работу как на праздник"!
Хочу поблагодарить наше руководство! Был на отдыхе дома,общался с многими ребятами,кто также работает на вахте,условия жуткие. Сделал вывод,что лучше нашего ВЕЛЕССТРОЯ нет!Все всегда познается в сравнении. у нас и бесплатный проезд,питание,приличные условия для сна, плюс у нас новое оборудование и у нас есть возможность двигаться по карьере! т е одним словом у нас есть все!завидуйте молча,господа.
Хочу узнать все достоинства?Приглашают на работу и напишите в личку отзыв vyacheslav3867@mail.ru тоже дурдом не чего не поймешь отывов много и прошу помочь.там в форме я написал почу и если работали напишите .то я в непонятках
мне 35 лет хотел бы работать у вас могу работать бетонщиком или разнорабочим я человек не пьющий ответственный буду ждать вашего ответа если сейчас нет вакансий я могу с нового года приступить на вахту вот мой номер 89616567162 павел