Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Обращались в персональное решение для подбора персонала в наше новое кафе. Теперь мы можем похвастаться квалифицированными сотрудниками и слаженным коллективом. А от этого зависит вся эффективность деятельности.
Удобное расположение офиса. Принимают после собеседования о котором забывают на следующий день, не оформляют на испытательный срок проработал неделю потратил средства на дорогу и в итоге ни копейки не получил после ухода. Вывод: Организация ПОМОЙКА, ЛОХОТРОН не ходите не тратьте время.
Работать в данной компании мне нравится! Для меня было важным, при выборе места работы - простор для самореализации, как специалиста. Я нашла это в Новаденте и его коллективе. На работе загружена на столько, что хватает времени и сил на домашние дела и фитнес. Классная работа, классная жизнь!
Откликалась на вакансию в коммерческий отдел. Отклик был не просмотрен (без претензий) и я решила позвонить. Дня 2 искала телефон, т.к. нигде он не был указан. Нашла телефон Клименко Людмилы (ее номер был указан к вакансии Бухгалтер, и это единственный номер, который я нашла). Обычно к вакансиям указывают контакт для связи с отделом кадров, но когда я позвонила мне не очень доброжелательно ответили, что ищут бухгалтера: "Мне нужен бухгалтер!", а в ответ на просьбу подсказать номер телефона (добавочного) ответ был таков: "Вы меня нагружаете лишней работой, смотрите внимательнее вакансию, где есть контакты" и еще кучу ненужных слов, вместо того, чтобы озвучить ТРИ (!!!!) цифры.
Согласна, может данный сотрудник и не должен предоставлять такую информацию, но ответить вежливо незнакомому человеку (а может быть и в будущем коллеге) ДОЛЖНЫ! Осталось очень неприятное впечатление от разговора и соответственно сотрудник по имени Людмила подорвала имидж компании. Мне сразу стало понятно, почему ищут Бухгалтера....
Но я решилась позвонить по общему номеру (без добавочного). "Татьяна", услышала я (ни "здрасти", ничего..., для меня это странно, так не работают... имидж компании подорван 2). Татьяна, разговаривала вежливо, соединила с "кем-то", кто не поднял по каким-либо причинам трубку. Но это уже и не важно, т.к. желание перезванивать позже ( как мне предложила все та же Татьяна) у меня напрочь отпало.
Спасибо, не расстроилась, но разозлили.
Все инструкции четкие и понятные, есть видеоподсказки. С таким сервисом приятно работать, ничего не раздражает. Сотрудничаю с площадкой уже 2 месяца, уже есть результаты.
Удивляют некоторые отзывы здесь. Работаю в компании вот уже 4-ый год. Да, з/п не как в Газпроме, но более чем достойная. Коллектив дружный, а это главное! Работа в радость, а все злопыхатели идут в топку))
Нормальная компания, без закидонов как иногда бывает. Зарплата достойная, соц. пакет. Работаю здесь несколько лет, нравится коллектив и обстановка в целом. Спасибо большое!!
В то время как я начинала, моя подруга очень поддерживала меня. Помогала найти сервисы для раскрутки,поставщиков и тд. И вот усталой ночью, она скидывает мне сайт для рекламы моего интернет-магазина. Я очень скептически к нему отнеслась, так как раньше у меня подобного опыта не было. Но прислушавшись к фразе "Кто не рискует , тот не пьет шампанского!", я решила рискнуть. И теперь спокойно сотрудничаю с этим сервисом. Сервис дает возможность самостоятельно регулировать время размещения и личные расходы. Не дешево, но окупилось сполна и быстро.
Сервисом продолжу пользоваться и дальше, так как меня все устраивает.
Имеется свой интернет магазин по продаже одежды. И в последнее время, нам перестало везти. Покупатели стали реже заходить на наш сайт, следовательно, доходы стали мизерными. Проанализировав ситуацию, мы поняли, что нам не хватает хорошей рекламы. Но чтобы раскрутить интернет-магазин, понадобится помощь профессионалов. Один из наших работников наткнулся на компанию “Простор клик”, мы ознакомились с услугами и решили, что это нам подходит. Компания снабдила нас специальной контекстной рекламой, которая через три недели дала результат. Приток клиентов вырос на 15%, а доходы на 25%. Вполне неплохие результаты.
В компании я работа на должности менеджера по продажам примерно почти 2 года. Уволилась в связи с переездом в другой город.
В целом работа очень нравилась, испытательный срок был 3 месяца. Оформление с первого дня. Приятный небольшой коллектив - все друг за друга горой, чувствуется действительно работа в команде. Отдельное спасибо хочется сказать финансовому директору Светлане готовой всегда прийти на помощь.
Правокард ведет юридические дела нашей фирмы, и довольно не плохо! Сотрудничаем с ними второй год. Документы в порядке, отчеты тоже. Видимо, за абонентским юридическим сопровождением и есть будущее компаний. Нет смысла в дополнительных сотрудниках в офис. Выгодно и компетентно!