Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Да, работа грузчиком здесь физически достаточно сложная, но за то нормально оплачивается. Плюс гибкий график, а мне, как студенту, это очень важно. В качестве подработки идеальное место работы.
В компанию устроился по рекомендации своего друга и занимаюсь здесь малярными и покрасочными работами. Работа не из самых простых, потому что целый день практически нужно стоять на ногах и физически работать. Зато рабочий день у нас нормированный и с коллегами мы находимся в отличных отношениях. Зарплата, хоть и не такая высокая, как хотелось бы, но с ее выплатами проблем никаких нет.
Работаю тут около года, компания хорошая. Зарплату не задерживали ни разу, отношение к сотрудникам отличное. В положение входят, всегда идут на встречу. Коллеги тоже приветливые и вежливые. Местом работы доволен.
В работе есть свои сложности, но преимуществ, конечно, больше:) Начну по порядку. Прежде всего зарплата. Как ни крути, а на работу мы ходим зарабатывать деньги) Я имею неплохую з.п и процент с продаж. Уровень считаю справедливым. С учетом процента зарабатываю существенно выше среднерыночного уровня. Сама работа для меня тоже интересная, я работаю и с людьми и с бумагами, бывают интересные заказы. Также у нас хороший коллектив, в основном девочки и сработались мы прекрасно. Ну и еще не могу не сказать про наш новогодний корпоратив - было классно))
Устроилась на склад GLT два года назад. Нравится, что все здесь по-современному оснащено, склад просторный, оборудование модульное, техника вся новая современная. В таких условиях приятно работать. И зарплатой здесь не обижают.