Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
11 июня исполнился ровно год, когда я решила для себя, что буду заниматься недвижимостью.... Пора подводить итоги))) не буду предысторию... это тема для другого блога))) за это время прошла три агентства... с 11 сентября 2013 работаю в Миэль на Баррикадной...
что я могу вам сказать... во-первых,если вы хотите быть успешным в этом бизнесе, ищете кампанию с историей... даже, мне, "молодому"
реалтору стало понятно, после первых двух сделок, насколько неуклюже выглядят агенты, представляющие предприятия "рога и копыта"... еще хуже... "я - гений! сопровождаю сделки только друзьям и родственникам)))" можно без фамилий?!)))) непрофесиионализм... кумавство... дискредитируют работу настоящих профессионалов... обидно! да и современные компьютерные технологии приближают уровень эффективности таких кустарей к "нулю"... и клиентов жалко... и носителей "ноу-хау"))) даже в больших кампаниях... ищите менеджеров, ориентированных на сделку... я прошла 27 интервью... в одно агенство очень хотела попасть! но интервьюер... долго рассказывала мне о проблемах изучения английского языка сыном в школе... мне... свободно говорящей на английском))) но предупредила, что выйти на сделку я смогу только... через год!)))
за что ей огромное спасибо, конечно)))) весь мой негативный опыт сложился в очень позитивную мозаику - Миэль на Баррикадной!))) судите сами... люди, которые делают первые шаги поймут... за восемь месяцев - шесть сделок... я - эксперт по ипотеке в 14 ведущих банках... подготовилась к экзамену по загородной недвижимости... готовлюсь по коммерческой))) да! тяжело... а кто сказал, что инженером, врачом, учителем стать легко? мне 52 года)))) и я вижу свое будущее! всему можно научиться... и компьютеру... и позитивному отношению к миру... и корпоративной этике)))) в здоровом коллективе! ну, а бродить по родному городу и хорошо его знать - одно удовольствие!
Возможность работать в крупной известной компании и выставлять множество объектов на продажу без эксклюзивного договора в надежде, что повезет, и конкуренты или собственники не реализуют продаваемые объекты сами
Уважаемые посетители сайта "Pravda-sotrudnikov", большое спасибо за отзывы о "МИЭЛЬ", которые вы оставляете. Чтобы мы могли разобраться в сложившихся ситуациях, просим вас указывать адрес или название офиса, а также данные агента.
Нет ни одной причины чтобы можно было идти работать в эту компанию. Руководство обещает на собеседовании что у них можно хорошо заработать, на самом деле заработать невозможно. Все вранье!
Пришел работать с хорошим опытом, работал в продажах около 10 лет. Руководство наобещало условия, которые потом не выполняли. Планы завышенные. Когда шел устраиваться никто не сказал что есть демотивация, при которой я получу 13 000 руб. при невыполнении плана. План 1 100 000. Клиенты раскачиваются долго, отгрузки сразу невозможны. А жить на 13 000 просто невозможно. Руководство сотрудников не ценит, "не нравится - уходи". Коммерческий директор Москвы не считает нужным ответить когда с ней здороваются. Женщина грубая и взбалмошная, постоянно орет, нормально не разговаривает. Люди - мусор. Даже если взять в расчет, что возможно у тебя когда то и будет большая продажа и ты получишь большие проценты (что под вопросом) , то в другом месте за это время ты получишь намного больше, т.к. будет нормальный оклад и нормальные проценты. Чтоб что то получать в этой компании нужно быть родственником или другом семьи Лобовых. Иначе вам ничего не светит, обманут и найдут причины не платить. Не тратьте времени на эту компанию! Еще забыл сказать что контора работает от какой то левой фирмы, т.е. оформляют на нее, и вычитают из зарплаты 500 р. каждый месяц , типа за услуги этой компании. На собеседовании кстати об этом тоже никто не сказал, все "приятные новости" узнаешь по факту.
То что пишут про эту компанию,по большей части БРЕД!Не может быть такого, что если граммотный сотрудник хорошо работает, не перекладывает свои обязанности на чужие плечи, то ни кто и никогда его не обидет...Халтурщиков много, которые предпочитают на собеседовании себя распиарить, а на деле оказываются полными НОЛЯМИ, да еще и смеющие потом прекрывать свою некомпетентность чужими лицами и оскорблениями в их адрес!но это уж точно не от БОЛЬШОГО УМА!так расскажите же всем,если вы такие смелые как вы "хорошо работаете" и НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ элементарных своих обязательств по работе!много людей граммотных в этой компании работало и работает по сегодняшний день.И то что написали по поводу Епхиевой Виктории тоже бред сумасшедшего!так-как нет ни одного человека кому бы она не помогла по работе.Много сотрудников заслуживающих уважения и поливать ГРЯЗЬЮ не нужно!Ни кто никому ничего не должен!И насильно ни кто никого не держит в компании...это ВАШ выбор!а вместо того чтобы писать всякую чушь, полистали бы умные книжки на досуге и подучились чему-нибудь!