Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Компания дала мне хороший старт. Еще бы, приходилось всегда быть в состоянии осознанности. Собсно у меня и был такой запрос. Зато щас как орешки щелкаю свои проекты. Коллективу - пять с плюсом.
Penny Lane это не работа, а стиль жизни. Сомневаюсь, что в каком-то другом месте вы сможете так быстро и, что главное, гарантированно вырасти на личностном и профессиональном уровне. За что отдельное спасибо нашему бессменному Учителю ДГБ.
Офис в центре, прекрасно оборудован, компания не экономит на этом, безлимитная связь, предпринимательский стиль ведения бизнеса - когда не тюкают каждый день, а у тебя есть план и ты работаешь на результат.
Компания на рынке 20 лет, известный бренд, офис в центре, очень дружный коллектив, сотрудники работают давно и это о многом говорит. Все сотрудники профессионалы. Офис хорошо оборудован, просторная переговорная на каждом этаже. Мобильная связь оплачивается. Зарплату платят в срок, без задержек. Генеральный директор ((удалено)) отличный бизнес-тренер и умнейший человек.
Опыт, опыт и еще раз опыт - спасибо Penny Lane и лично учредителю. Пришел в брокеры just for fun, такой продвинутый гуманитарий, подработать. Все завертелось, причем сразу, много контактов с людьми, с абсолютно разным менталитетом. Втянулся, сформировал базу, проценты росли и росли... Сейчас вполне себе топ-менеджер в другой компании, и если бы не Penny Lane, не научился бы так в людях и ситуациях с деньгами разбираться. И начальником бы не стал...
Начитавшись отзывов о "специфике" работы в компании изначально даже не хотела туда идти на собеседование. Уж так все страшно было описано про "неадекватность" руководства и прочие "прелести" работы в данной компании...Поэтому, не удежалась, и решила-таки написать. ЗДесь работают действительно профессионалы своего дела, четко организована вся работа в целом, сам офис и атмосфера в нем - все очень позитивно, положительно. Что касается (удалено), то это просто неодназначная, эксцентричная Личность!, быть может для кого-то и не в адеквате, но это при поверхностном взгляде. Но на самом деле, умнейший, образованный, разносторонний, эрудированный человек, и безусловно интересный собеседник и конечно же, требовательный начальник (а как иначе может быть, при том, что компания достаточно крупная и на рынке уже много лет). Вобщем, работа здесь научит стрессоустойчивости, выдержке и спокойствию в стрессовых ситуациях, относится к своим должностным обязанностям профессионально, быстро и четко выполнять задачи. И еще, уметь находить общий язык с руководством, (не подлизываясь!, отмечу), в дальнейшем, все это пригодится для построения карьеры, ну и в жизни вообще.
Всем, кто хочет вырасти в карьере - велкам. Здесь очень хорошая школа по развитию как в профессиональном , так и личностном росте, это однозначно. Высокий темп работы, много задач интересных и разных, работа в известной и крупной компании, отличный коллектив! Про общение с руководителем - это как повезет, но в любом случае, надо философски ко всему относится... К профессионалам, ген.директор претензий не имеет, а наоборот, уважает и ценит, и з/п соответствующая.