Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Последним местом работы была студия АртВолков и отзыв оставляю уже после увольнения. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам, а так бы и работала дальше. Это была первая удаленная работа, где меня официально отправляли в отпуск, платили аванс и зарплату на карту, нормально относились к больничным и главным условием было соблюдение сроков и всегда быть на связи. Команда отличная, поддержка и взаимовыручка - это первое, по чему я всегда буду скучать. Руководитель вообще всему учил заново и с ним легко работать. Прощались очень тепло и уходить было жалко, но у ребенка первый класс и он не справляется, а полная занятость и образцовая мама у меня не совмещаются. Я бы вернулась, если возьмут.
Я пришла работать в ДА вообще с производства строительных матерриалов. Для меня было все новое, но меня всему обучили. Сейчас я уже все знаю и умею. Зарплата хорошая и ее не задерживают, как в других магазинах. У нас, кстати, директор работает как и все, а не из кабинета указания дает, так же с нами товар выкладывает и моет полки. С отпусками проблем тоже нет, все по закону.
Хорошие условия труда для сотрудников, есть много мотиваций в компании.
ЗП можно получать от 20000 руб. (если есть желание работать) . Естественно, что сотруднки которые пришли работать на оклад, будут получать не больше 18000 (как и везде).
Я приходила в данный центр чтобы купить свечки, сотрудники были вежливые,опрятно выглядели, упаковали мне мой товар и взяли сумму, которую должны были.Никто у меня ничего не вымогал.Осталось положительное впечатление о компании.
В Фэшн Хауз уже четвертый год, начинала с продавца, сейчас админ. Для меня это стабильно работающая компания, которая уверенно стоит на ногах. Поэтому зп платят достойную труду, всегда вовремя. Есть хорошее обучения для сотрудников компании. Где вы такое видели? В лучшем случае пару бумажек с информацией о компании дадут на стажировке и все, работай как умеешь. А здесь много вкладывают в персонал и конечно отдачу хотят получить тоже хорошую. Поэтому и требования высокие которым нужно соответствовать.
Требования вполне соответствую зарплате, все официально. Плюс есть возможность расти профессионально, регулярно проводится обучение. перспектива повышения, о которой так Валерия на собеседовании рассказывала, оказалась реальной. Меньше года и предложили более высокую должность. Не сразу получилось разобраться с внутренней документацией, ибо тут мы должны составлять отчеты, чтобы отслеживать динамику роста, но со временем и с этим стал быстро справлять, коллеги помогли разобраться В общем, я к тому, что было бы желание работать - можно нормально устроиться и комфортно работать.
Доволен, что удалось попасть в эту компанию. До этого только в одной другой работал, но там гораздо хуже было, как в плане коллег — законченного быдла, которые за своих считали только тех, кто с ними в хламину нажирался после смены, так и касательно руководства, которому на все плевать было, а нам приходилось от клиентов выслушивать. В компании Praktische Losung ничего подобного нет, дисциплина строже чем в каком-нибудь отзыве, но между собой очень тепло, все люди приличные. Это для меня главное(достойную зарплату в обещанные сроки считаю нормой).
Работаю в Medical Note 3 месяца. Коллектив отличный, зарплату платят вовремя и полностью. Сама кстати тоже приложением Medical Note пользуюсь. Если почаще заглядывать в вкладку акций, то на процедурах и приемах можно прилично сэкономить.
Оставлю и я отзыв о Леомакс, тем более работаю уже почти 8 месяцев. Офис отличный, работать приятно, рабочие места оборудованы всем необходимым,зарплата как часы – всё вовремя, коллектив нормальный, с парой ребят и во внерабочее время встречаемся, общаемся. Регулярно корпоративные мероприятия, особенно радуют тематические пятницы, нигде больше такого не встречал. Так держать, Леомакс!
@Владимир, Поддерживаю, это отличная возможность проверить свою человечность на прочность и научиться работать в команде! Я многое усвоил у них и понял, что юрист не может быть просто юристом! Он прежде всего человек!
Ребята, то что выделаете это круто! Приложение облегчает поиск нужного врача,точнее оно даже само за тебя ищет всех специалистов города, а тебе остается лишь выбрать. Тут даже коньсьерж сам записывает. При желании могут тебе позвонить и поговорить голосом. Но мне нравится переписка больше.