Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Замечательный Денис Шумаков, молодой, но был нам как отец, много подчерпнул от него! Вообще работа эта была отличным стартом. Достаточно лояльные требования при найме (в том смысле, что смотрят не только на диплом и регалии, а именно на твой потенциал), хороший офис, все молодые и заводные. Кстати, компания занимается не только доверительным управлением, но и оценкой бизнеса, предоставляет консультации, но хлеб менеджера – это конечно в первую очередь инвестиции.
У меня есть знакомый парень, который уже несколько лет в доставке Белфан работает. Он всем доволен, ну как всем, конечно, разные ситуации бывают на работе и трафик в Москве, это конечно, еще один минус, не считая разных клиентских заявочек. Но в целом по зарплате он не жаловался. Но для меня, например, уже я староват, как мне думается. Все таки это работа, продажником, в доставке, более молодых, там по 20-25 лет, когда ещё азарт и все такое.
Работаю формовщиком на производстве в компании Выдумщики. За все время работы, а это уже год, не возникло ни разу конфликтной ситуации не с начальством, не с коллегами. Зарплату платят хорошую, работы в меру, надрываться не приходится. Трудоустройство по закону, то есть все соблюдается: отчисления, все налоги, отпуск, больничные.
В москоушоу работала моя хорошая подруга)) она всегда позитивно отзывалась о работе. Несколько месяцев назад она ушла в декрет. А когда я осталась без работы и не знала куда податься, подруга посоветовала попробовать свои силы в этой компании. Я сначала отнекивалась, в продажах давно не работала. Но все же она настояла чтобы я хотя бы сходила на собеседование. На собеседовании немного расспросили о моем опыте работы, но в основном рассказывали о компании и перспективах роста в ней. Прошла стажировку. На удивление легко и непринужденно. И сама загорелась идеей работать здесь. Сейчас у меня уже своя группа, я в восторге от работы, планирую в дальнейшем открыть свой бизнес в рамках компании.
Я работаю в РосПар в в должности менеджера по продажам, я сразу же заметил спокойную обстановку, с реальной возможностью роста. Многие из моих коллег начали с моей должности и теперь руководят отделами, помощь от компании хорошая. Очень хорошая компания, доступные люди, чистая рабочая среда, даже люди на высоком уровне очень доступны, работают полный рабочий день, очень хорошие курсы продаж. Зарплата тоже хорошая. Мне очень повезло, что я часть этой большой и открытой для своих сотрудников компании. Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) — хорошие специалисты в своих областях. Загруженность работой в среднем на 80-90%. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам. Бесплатный чай, кофе и сахар для сотрудников. "Новогодний корпоратив" для сотрудников.
Очень жалею, что мне пришлось уволиться. Мы с мужем переехали на пмж в другую страну. О Медикал ноут могу сказать так... Руководство объясняет какие цели стоят перед сотрудниками. В компании есть все необходимое для комфортной работы: рабочее место, коллектив, чай-кофе с печеньками.
Большое внимание уделяется обучению сотрудников, просто так никого не возьмут, человек должен знать свою работу. Компания крупная, много людей, много человеческого общения, что для меня было плюсом.
Условиями труда в Medical Note меня вполне устраивают. Светло, тепло и хорошая дружелюбная атмосфера. Добираться к офису мне удобно, я так специально и искала работу в непосредственной близости к дому. График гибкий, тоже гуд. Зарплата нормальная. выплачивают дважды в месяц, все вовремя. Есть перспектива карьерной лестницы, надеюсь все у меня получится.
Работаю в компании 2 месяца в должности офис-менеджера и одновременно помощником менеджеров, все полностью устраивает. Как проговаривалось на собеседовании , так и есть , ничего не утаили, нигде не наврали.
Зарплата выплачивается в сроки, задержек нет. Коллектив очень классный , все всегда готовы помочь. Часто выполняю просьбы нашего Директора , требования всегда адекватные. По роду своей деятельности заказываю канцелярию и все для функционирования офиса. Заявку подписывают раз в месяц и все покупается.
Своим рабочим местом полностью довольна, отличное место для получения новых знаний , умений и опыта!
С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.
В Pcgroup вовремя выплачивают заработную плату, не мешают профессиональному развитию. Руководство идет навстречу своим работникам, выполняют обещания, помогают решить проблемные ситуации на работе. В коллективе работают нормальные люди, не могу сказать, что со всеми дружу, но рабочие отношения поддерживаю.
Читаю отзывы и сильно удивляюсь. Ощущение, что их пишут конкуренты, чтобы очернить компанию. На самом деле обучение мощное, наставники качественно работают с новичками, это контролирует руководитель отдела, агентские выплачивают честно. А в добавок очень демократичное управление и человеческое отношение.
Могу посоветовать идти работать сюда тем, кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. А вообще здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами.
Берегитесь мадам Рыбакову. У неё нет мозжечка. Нанимают в компанию сотрудников и через пару месяцев увольняют. Неважно какой у вас опыт работы/должность. Проработаете вы там недолго, нервные срывы будут обеспечены.
Не торопитесь выбирать эту работу даже если условия заманчивы. Вас все равно уволят. Лучше потратьте время на поиск компании с адекватным руководством, в которой трудятся сотрудники с высшим образованием.