Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Сдавали им технику по пост-оплате турецкой компании yamata и добились выплат только спустя полгода. Судов они не боятся, как говориться "все схвачено", судя по всему. Многократно звонили - сначала они обещали и кормили завтраками, потом переводили на сотрудников, которые по-русски ну никак, потом вообще перестали общаться.
Это новое юр.лицо Эвальда. Очень любят бесплатную рабочую силу и не любят платить зарплату. Будете работать 2 месяца до первой зарплаты, а потом постоянно выбивать ее, чтобы заплатили. А если уволитесь, не получая зарплату полгода,то считайте полгода работали бесплатно,вообще не увидите своих денег.
Еесли ты не турок, то тут лучше вообще не работь!Все своим да нашим, русских вахтовиков ни во что не ставят, уважают своих только да ито не всех.Нашим и зп задерживают, и условия похуже делают, еда вообще только ихняя
короче ни условий ни денег тут нет,можно даже не пытатся
ВМАССИВЕ (они же ПИК-ремонт) превратили мою жизнь в кошмар и практически разрушили семью.
Заказали у них ремонт в мае 2018 года. Должны были сдать квартиру в начале августа 2018. Сейчас май 2019 года, и ещё очень далеко до завершения.
Сначала они поселили в нашу квартиру своих среднеазиатских рабочих, которые жили там круглые сутки в несколько смен, но ничего в нашей квартире не делали - работали в других. Приходил, они вскакивали, делали общую суету - якобы что-то делают, но ремонт несколько месяцев ВООБЩЕ не двигался. Несколько раз видел у них наркоту, то есть, квартира до августа, когда они должны были сдавать ремонт, выглядела как жуткий притон 19 века.
После скандала они оттуда выселили своих рабочих (впрочем, 3 матраса занесли потом обратно опять и 9 человек там жили в 3 смены и далее, но хотя бы началась работа и я молчал).
В феврале 2019 года работы прекратились вообще. За 4 месяца не могу добиться, чтобы делали вообще хоть что-то: каждый день обещания, посулы, но это просто какое-то издевательство.
Коммуналка накопилась уже 85 000 рублей. 300 000 рублей мы отдали за съём квартиры.
Качество того, что они сделали, тянет на ужасную "тройку": настенная плитка в ванной - РАЗНЫХ ЦВЕТОВ. Трубы для стойки душа вывели на нелепую неподходящую для установки душа высоту. Вместо душевой стойки за 19 000 рублей поставили китайскую "лейку" за 800 рублей (и это касается многих материалов - жулики). При установке нескольких вариантов душа насверлили несколько дырок в кафеле. Герметик вокруг ванной размазали по стенам, нанесли неровным слоем, выглядит ужасно. При ремонте сломали окно - мы несколько месяцев добивались, чтобы они его отремонтировали. В общем, перечислять устанешь - ремонт дрянной. Но главное, что уже второй год пошёл, а до завершения - далеко. Вымотали нам все нервы, жена каждый день плачет.
Шумаков и партнеры или как еще называют компанию S partners пока еще мелкий игрок на рынке инвестиционных услуг, но потенциал есть! Я бы сказал, что за последние 2 года компания пережила взрывной рост, штат вырос очень сильно и при это свободные вакансии есть почти всегда! Считаю, что компания предлагает справедливые условия по работе. Если убрать из списка самых «звездных» менеджеров с баснословными чеками, то в среднем можно получать порядка 70.000-80.000 рублей. Также отмечу просто прекрасный офис на Выставочной!
Это было раньше, сейчас руководство парка поменялось хочу рассказать про мой первый опыт работы в такси Победа. Учился в институте, но вылетел на 4 курсе( нужны были срочно деньги, а работать кассиром в пятерочке перспектива мне не улыбалась. Свой поиск начал с того , что просто звонил по телефонам, которые видел на машинах такси. Это был кошмар, на звонки отвечали девушки, приглашали в офис, когда приходил туда, меня встречали кавказские ребята, которые обещали горы золотые, а мой внутренний голос подсказывал, что скорее это закончится тем, что я еще им должен останусь, отработав у них……………вообщем жуть. Понял, что объявления, это не мое, хочется хоть каких-то гарантий качества))) И отправился на поиски на ХэдХантар. Мое внимание привлекла яркая вакансия, круто оформлена, видюшка классная. Позвонил, назначили собеседование, приехал….и понял, что попал…попал реально в крутую контору. Встретила менеджер, познакомила с руководителем, отправили в отдел обучения. !!!!!В ОТДЕЛ ОБУЧЕНИЯ, КАРЛ!!!!
Проработала в данной компании несколько месяцев на должности менеджера по продажам.
Компания не гонится за дешёвой популярностью, их задача - работа на качественный результат, и это видно по множеству довольных отзывов клиентов. Для меня в работе по-настоящему важен коллектив, а в этой компании он был на высоте. Общение со всеми происходит на "ты", начальство не "смотрит сверху" на подчинённых, а решает поставленные задачи вместе с ними. В целом, это хорошо слаженная команда. Нет строгих регламентов в плане дресс-кода или обеденного перерыва. Уровень зарплат стандартный по уровню рынка, выплаты никогда не задерживают, зп белая.
Почитала ещё отзывы ниже, складывается ощущение, что у людей было какое-то неадекватное восприятие. Один отзыв от человека, который только на собеседовании побывал, а второй отзыв преисполнен словами, которые по идее можно трактовать как клевету.
Даже если в компании несколько лет тому назад были какие-то проблемы, сейчас ничего такого мною не было замечено.
Минусы: большие штрафы за опоздания, довольно шумное производство, иногда бывают переработки.
Плевако Сергей Михайлович, полный Ган..ДОН, нахапал себе денег за один год своей работы в должности ген. директора. По документам везде числится Воронина, просто смешно. А у Плеваки просто махнатая ОПА.
Зарплату не выплатили за март, сейчас на улице конец мая. Вот и думайте. Стоит идти работать или нет.
Постоянно задерживают запрплату, создается такое ощущение что директор ничего не решает, наказывают направо и налево. Экономят на всем, плохое питание и условия проживание. Хамское отношение к русским. Обстановка в Yamata нездоровая, все на нервах. Текучка большая. Много специалистов грамотных уволилось. Обещают золотые горы, в реальности значительно меньше и лешают премии или задерживают выплату. Условия труда плохие, запчастей нет, инструмента нет. Чтобы получить со склада гвоздь, нужно прождать 3 дня, пока оформят все бумажки. Трудоустраиваться не советую.
Постоянно задерживают зарплату последние полгода. Сейчас ждем зп уже 2ой месяц, не получили еще за март. Руководство говорит, что ждут деньги от клиентов, чтобы заплатить сотрудникам. Какой то детский лепет. Мы работаем каждый день и нам не платят зп и несут какую-то х****. Как жить без денег? Не было денег за март, Карл! За март. Уже конец мая.