Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
[censored] Компания предлагает работу удаленную по подбору персонала. После подбора порядка 5 человек (которые пришли в компанию на собеседование), ни за одного не заплатили! Постоянно какие-то причины:то временно вакансию закрыли, то сейчас переобучение, то з/п у них уменьшилась и они не подошли и т.д. Думаю, они устраивают их, когда те приходят , а рекрутерам придумывают отмазки! Чтоб не платить! Мария работница там ещё та аферистка!! Тюрьма по ней плачет! Не говоря уже про условия труда, которые они предлагают людям. Это вообще отдельный разговор. При чем они сами предупреждают, что при поиске работников нельзя озвучивать их настоящее имя компании, т.к.они везде на всех сайтах прослыли мошенниками! Не тратьте время на этот [censored]
Работал ГИПом в данной компании. Зарплата серая, платят не вовремя. Раз в 2-3 месяца. За 3 года работы зарплата не повышалась ни разу. Никакого графика и режима работы не существует. Руководство компании (Самсонов и Хвостов) считают нормой, когда люди пашут по 14 часов в сутки без выходных и отпусков. В плане профессиональной деятельности также полный ноль. Людей постоянно не хватает, поэтому всегда срывают сроки, все решения принимаются "на коленке", лишь бы что-нибудь отправить, а потом разгребать косяки. Реальных специалистов в компании 2-3 человека, а женщин туда берут явно не по профессиональным качествам. А чтоб удовлетворяли потребности руководства.
Мой совет, из своего опыта, работая в компании ООО "Клуб Зарубежной Недвижимости" или по другому FPC (Foreign Property Club)) ген. директором которой является Машкова Ольга Александровна, которая меня и остальных сотрудников оставила без денег и во время нашей работы занимаясь с мошенничеством, брав деньги из разных клиентов и не вернув им ни деньги ни услуги обещанных. Не видитесь на развод у этой сомнительной личности. Её занимает только собственная нажива. Потрясающий талант взлетать в доверие. Если не хотите остаться без денег и нервов (как все клиенты и как и мы- бывшие ее сотрудники), не сотрудничайте с ней. Продаёт якобы бизнес-туры, тренинги для частных лиц, после того как получит деньги, не предоставляет услуги, деньги не возвращает. Нагло и жестоко кидает всех, и арендодателей (из за чего часто меняет офис), и сотрудников и клиентов. Её нахождение на свободе - вопрос времени.
У нее теперь компании под названием ООО "МИС" (Международное Инвестиционное Сообщество), и ООО "СА Констракшн", ген. директором этой фирмы назначен некий Емельянов Валерий Анатольевич. Деятельность данной организации так же как и предыдущей (Клуб Зарубежной Недвижимости). Хитрая походка заключается в том, что из-за того, что Клуб Зарубежной Недвижимости уже давно всем стал известен как организация [censored] Ольга просто взяла и поменяла названия на ООО "МИС" и плюс к этому назначила ген. директором этой организации Валерии Анатольевича. Будь-та она сама вышла из игры.
Ольга Александровна, ваши аферные махинации это не бизнес - на лицо злоупотребление доверием и мошенничество! Такая деятельность отбивает желания как туристов так и потенциальных покупателей зарубежной недвижимости.
Компания ИП Голышева Ю. С. Адрес: Москва, Рижская площадь 9 стр. 1 офис 4 Устроилась на работу в эту компанию, отработала 4 дня. Заболел ребёнок, пришлось уехать. Деньги за 4 дня так и не выплатили, да ещё сказали, что я сама виновата, ушла, все бросила и они потерпели убытки из-за меня! Пусть все знают про эту компанию!
Добрый день. Я проходила собеседование на вакансию главный бухгалтер с генеральным директором ООО «Секреты природы» Степанюк Ирина Викторовна, по адресу г. Москва ул. Суворовская д. 3. Эт. 3. После рассказа о деятельности фирмы, которая больше похожа на сетевой маркетинг, ген. директор попросила мою трудовую книжку и паспорт. Директору не понравилось, что я москвичка, но настоящее шоу началось с трудовой. Каждую запись она сопровождала полухамскими комментариями, вопросы по продолжительности работы были похожи на допрос арестанта. Я сказала, что я не достойна этой вакансиии и ушла. Ощущения были такими, как будто меня облили грязью с головы до ног. И это было только собеседование. Как хорошо, что мне не нужно никогда работать с этой неадекватной работодательницей.
О, какая работа по улучшению имиджа ООО "Климатрон" пошла, аж раз в 3 дня положительный отзыв от каких-то мурзилок появляется =) Контора кидальная! Мошенники! Набирают рабочих на разные ТЭЦ г. Москвы, хватаются за любую дичь от установки пластиковых окон до ремонта теплотрасс. Рабочим по окончании работы Виктор Петрович и прораб Олег врут, не берут трубки. За работу платить людям, как я понимаю, вообще не планируют, поэтому могут себе позволить выигрывать тендера за полцены. Документы подписываются неустановленными лицами. Хотите поработать бесплатно и почувствовать себя дураком? Вам в Климатрон =).
Устраиваться на работу в эту компанию не рекомендую. Максимум на полгода, дальше вас сократят по собственому желанию. ЗП серая. Отпираться от заявления не получится, останетесь без денег. Все проблемы из-за коммерческого директора Жемеря Коля-гнилой типок. Юзает вас сколько ему выгодно, а потом сокращает одним днем. Обещает заработать, по факту вынос мозга на тему он умный, а все остальные идиоты. Этот Жемеря боится должность потерятьи ведет себя как истеричка, орет на сотрудников, даже беременных. Если вруг он не знает, что вам ответить, то орет закрыть рот. Срам и позор. Правда и сотрудники открыто его посылают на 3 буквы.
Не знаю, что Вы тут пишите. Отработал вахту 40 смен, деньги заплатили сразу после вахты (еду домой счастливый). Общага нормальная жили в 4-м в комнате. Работать можно, приеду еще с другом. Один минус нас не кормили, но дают аванс каждую неделю по 2. 000 руб.
Постоянные задержки зп. Любые переработки не оплачиваются, а попробуй ещё не выйди на ночную) поставку, так тебя изведут полностью. Компания против работы с друзьями, но управляющим можно приводить подруг. Могут штрафануть за просто так. Обучения ноль, развития тем более
з/п в конвертах.Перекупают у Комуса. Соответственно цены завышены. Договорённости руководство не соблюдает.Не устраивают официально. При увольнении не выплачивают оклад. Марина (начальник торгового отдела!) разбирается в продажах, как свинья в кватернионах.Директор Миша- ссыкло,боится пообщаться и ответить за слова, как работодатель.
Не тратьте своё время и нервы!
Я до декрета в Pleer работала, с 2014 года. В принципе все устраивало. С зарплатой не опаздывали, почти всегда начислялись хорошие премии. Трудоустройство здесь официальное, поэтому с выплатой декретных проблем тоже не было. Отпуск по две недели два раза, мне так намного удобнее было. Через полгода выходить из декрета и пока планирую возвращаться сюда же.
Нормальная компания, работаю у них несколько месяцев, пока всё меня устраивает. И никаких проблем не было. Зарплату выплачивают стабильно, социальный пакет как и полагается. адекватные условия работы, всё в порядке, работать можно.
Работаю медсестрой в этой клинике уже пол года. За это время много положительных качеств могу отметить. Главные из них это нормальное руководство и сплоченны коллектив. По зарплате не жалуюсь, выдают вовремя и в полном объеме.
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я ищу людей кто пострадал от Гончарова Владимира последний телефон и почту которую знаю vova_120985@mail. Ru, 89854453518. Человек пообещал золотые горы и я повелся. Слышал, что я такой не один. Пишите мне на почту sergej. Nichaev. 73@list. Ru. Вместе мы сила, а по одиночке так и будет человек обманывать нас. И не бойтесь нечего.