Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Испытываю такой драйв от своей работы. Во мне какой-то спортивный интерес постоянно Топоров подогревает, хочется ещё больше продавать, а значит ещё больше зарабатывать. Поле для деятельности необъятное, как наша родина, а любой успех подкрепляется финансовым вознаграждением. Не знаю, как там в других отделах – я к ним не лезу, но для менеджеров по продажам – условия для работы он создал отличные. Нет, ну есть конечно и минусы: от центра мы за тридевять земель находимся (но возит рабочий автобус), бывает, что приходится задерживаться после работы, серость присутствует….НО, когда получаешь свои кровно заработанные, то все минусы просто не замечаешь.
Я сторожил в нашей бухгалтерии, многие ТОПы в компанию уже при мне приходили, я вижу полностью все движения. Когда к нам пришёл Топоров, то мы начали набирать серьёзные обороты и продажи выросли и несколько новых направлений открыли, даже наш штат стал больше, потому что со всей операционкой старым составом уже не справлялись. Он умный и справедливый директор, думаю, во многом благодаря его профессионализму Симбат вошел в тройку лидеров рынка оптово-розничных продаж товаров для детей.
такое редко где встретишь, НО, когда я искал работу в Москве, реально помогли мне и при том бесплатно! в этом офисе. ребята реально круто работают. у них хорошая база и проблем с поиском вообще нет. главное предоставить побольше информации и данных о себе. работодатель ищет специалистов по многим критериям и от этого зависит ваше скорейшее трудоустройство. находятся рядом с метро. найти легко!
Офис Маркет – надежная компания, имеет высокий рейтинг в качестве работодателя. Профессиональное руководство, стабильная зарплата, возможность карьерного роста, хорошие условия работы.
Работа маляром штукатуром. виды профессий неприглядно Но те объекты которые берёт компания Аландр групп мне приносит не маленькую прибыль. Так что жаловаться мне на что-то грех.
Постоянные задержки зп. При увольнении не выдаются справки с места работы. ЗП выплачивается по черному, не через бухгалтерию, не на карту. Сотрудники оформляются на минимальную заработную плату, на полную ставку, с условием якобы доплаты "в конверте", по факту же в трудовой книжке запись об устройстве на пол ставки, плюс без ведома сотрудников их постоянно отправляют в административный неоплачиваемый отпуск. Делается всё дабы не платить налоги и как можно меньше платить зп.
При появлении нового оборудования вместо обучения ответственного за него сотрудника говорится - разберись как нибудь. А в итоге все косяки ложатся на плечи сотрудников.
Директор почти не появляется на производстве.
Постоянные обещания сделать заказ в течение получаса, а по факту заказ на печать готовится 2-3-4 дня - неделю, а то и больше!
на территории производства невозможный срач.
В целом я доволен, ЗП без задержек, четко по договору 2 раза в месяц. Есть возможность повысить свою ставку и заработать больше. Плюс хорошая бонусная система. В общем руководство все сделало для того, чтобы стимулировать сотрудников. Только ленивый здесь не зарабатывает.
К сожалению, не все профессионалы люди позитивные. Попадаются иногда и постоянные плаксы, которым будет плохо, даже если на работу вообще ходить не нужно будет, а деньги сами на карту капать будут. Вот такие и поливают нас грязью, а нормальные люди просто работают.