Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Речной вокзал, ООО ФЭМИЛИ берут на работу продавцов, и кидают, не выплачивают зарплату! Шандина Татьяна Григорьевна! С продавцами не заключают ни договор, ни ТК, ничего! Чтобы люди не смогли никуда обратится, она не смотрит ни на что-ей всё равно, людей считает за быдло.
АльфаТрейд, Алкомакс- компания занимается продажей бытовой техники. Проходит три месяца, а то и раньше, и без объяснения причин увольнение. Обычная практика. Видимо поднимать з/п не выгодно, после испытательного срока. Так как компания серая, присерая то и качать права не приходиться. Думайте сами, стали неугодны учредителю компании - давай досвиданья! Не по людски, противно и мерзко! Никому не советую, жесть. О людях никто не думает, рабочий материал.
Срочно требовалось найти работу в ближайшее время, поэтому решил обратиться в этот кадровый центр по совету родных. Мне здесь смогли помочь, рассмотрели резюме и подобрали несколько интересный вакансий по моей специальности. В итоге выбрали более подходящую работу и с неплохой заработной платой. На данный момент работаю и все устраивает. Спасибо вам!