Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работал в АПЗГД ,это такое сверхсекретное подразделение,Аппарат Первого Заместителя Генерального Директора, а в реальности ,аж страшно произносить, Атряд Плавающих Здорово в ГовноДавах,(это сапоги такие , размеров на 5-6 больше, ну что бы "добра" черпануть можно было) , а на "А" отряд , что бы народ в заблуждение вводить,в общем "пасут" за всеми жутко, и интеллектуалы. Черняк , например , тот неологизмы пишет, вот один пример :"охранник такой-то ругався матама на проверяющева", а Александр Айказович , вождь настолько важный , что ,говорят даже в туалете собственному члену руки не подаёт, когда нужду малую справляет,(IMPOTENT-значит ВАЖНЫЙ) Стогов Александр Владимирович, самый жуткий "БЕЗОПАСНИК " на Сходне, постоянно находится на связи с высшими силами вселенной, мечется по Промбазе с бешенной скоростью ,в красной кепке , в неё батарейки в козырёк солнечные встроены,сигнал улучшает ,а духовный и нравственный какой, аж оторопь берёт , всё время на церкви крестится.Ну не смог я там долго удержаться, куда мне сирому да убогому, с моим умишком.
С Новым Годом, народ!!! Заканчиваются каникулы,все кто занимается поисками работы бегом в КРОСТ. 2014 год закончился,"лапочка и душка" Алексей Алексеевич Добашин уже наверняка навёл порядок,если у Вас есть комплекс, которым страдал барон фон Захер Мазох ,Вам туда.С Вами в КРОСТе будут общаться только на "Вы",то есть , не хочется использовать ненормативную лексику на "вы" поимеют, потом Высушат, Вытрут ноги и Выкинут, абсолютно о Вас забыв.И это будет указанием маршрута по жизненному пути.Но есть ,конечно же возможность годами восхищаться в тёплых курилках мудростью некоторых руководителей . Прошло два года с момента , когда мне указали "маршрут", за это время до меня дошло:" можно жить пчелой ,порхая с цветка на цветок, и питаясь нектаром,а можно мухой сидя в "добре".Я писал много отзывов и под своим именем, и прячась за вымышленными псевдонимами,больше не буду. ЗАЕБАЛСЯ. А в эту контору,которая не цветок, я больше ни ногой ,ни за какие миллионы.
Разглядела в данном дурдоме лишь одного адекватного человека - Петрова С.А., зам нач. УПТК. Это он звонит и приглашает на собеседование операторов. Спокойный, уравновешенный человек, даст ответ на все интересующие вопросы. Как он там работает...уму непостижимо.
В компании работаю менее года, но хочу написать не большой отзыв.
Как в любой большой строительной корпорации здесь есть сильные и слабые стороны. Сильные, - в первую очередь люди, которые стремятся сделать коллектив сплоченным, слаженным, насытить работу идеями, проектами, стремиться сделать больше, чем от тебя ожидают. К сильным сторонам можно отнести колоссальную возможность развиваться как по горизонтали, так и по вертикали, т.к. строительный комплекс концерна КРОСТ затрагивает все области работы и сферы деятельности. Если вы не принимаете участие в банкетах, фуршетах, праздниках, концертах, развлекательных мероприятиях, - это не значит, что они не проводятся. Проводятся постоянно, из последних: корпоративный Новый год с шикарным банкетным залом, рестораном и концертом; 8 Марта не менее масштабно; предстоящий День промышленности; экскурсии по городам и музеям; встречи в боулинге; пейнтбол и др.
Человеку без опыта работы в крупных холдингах и попавшему в КРОСТ, в начале производственного пути будет тяжело. Много требований и задач, мало времени, большое количество внутренних подразделений и внешних заказчиков, взаимосвязь между которыми не всегда могут разъяснить даже "старожилы".
Зарплата интересная, обсуждаемая, выше рыночной.
Если Вы настроены прийти работать в КРОСТ, но по жизни пассивны и привыкли чтобы вам постоянно давали задания, контролировали вашу работу, напоминали о выполнении, - значит вам не сюда.