Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Был на собеседовании. Собеседование проводила некая мадам. Очень неприятное оставила впечатление.Все вопросы, котjрые она задавала,касались только моих личностных качеств. На счет профессиональных качеств не было задано ни одного вопроса. Все время хотела меня на чем то подловить. Такое ощущение, что я был у следователя на допросе и меня в чем то подозревают.
Комментарии:Сергей: Хамское поведение руководителя службы персонала. Так принято относиться к работникам . Средневековье. Собственник и он же ген.директор постоянно увольняет сотрудников офиса. На сайте куча вакансий. Не буду работать в такой помойке.
Комментарии:Ольга: Прошла собеседование у Михеевой Екатерины, которая произвела негативное впечатление своей наигранной любезностью в телефонном общении,но при этом жесткостью при личной встрече , как говорится--"Мягко стелет, да жёстко спать"....зачем то назначает собеседование нескольким людям на одно и то же время!.....на одну единственную вакансию прошли собеседование не один десяток человек, при мне позвонили ещё двое--и всех пригласили на собеседование на следующий день!!!....видимо Екатерина изображает бурную деятельность перед своим начальством, так как мне, например, с моим 12-летним стажем работы на личных продажах в хороших сетевых магазинах, даже не была предложена стажирjвка!!! Без объяснения причин! Но я этому вполне рада, так как пообщавшись со знакомыми узнала, что люди бегут из этой фирмы потоком, там огромная текучка!....так что не советую--только потеряете время!
Работаю в компании Формоза давно уже.....по ТК не фига не оформляют, а если и оформят, то на какаю-нибудь левую компанию и будешь ты каким-нибудь слесарем-сантехником. Зарплату и раньше задерживали а сейчас и подавно...причем уже 2,5 месяца задерживают. Короче компания ерунда отсюда все валят как крысы с тонущего корабля
Заказывали у них вытяжной химический шкаф ЛК-1500 ШВП. Довольны качеством изготовления и в целом, сервис у них хороший. С нами вежливо общались, не было недостатка в информации и заказ выполнили быстро. За это большое спасибо, приятно.
Впервые обращались, ранее заказывали в другом месте, но там цены поднялись и пришлось подыскивать другую компанию. Выбирали из нескольких, по отзывам сравнивали и остановились на этой. Многие о них лестно отзывались и приятно было видеть, что это не беспочвенно.
Сейчас заказывали только вытяжной шкаф, но уже присмотрели там и некоторую мебель лабораторную, планируем брать после нового года. Довольны работой. И цены нормальны и качество более чем устраивает.
Оплатили 27.04.2016г. по счету расходные материалы. Обещали отправить 10.05.2016г. На наши неоднократные звонки отвечает один менеджер Юлия, которая вводит в заблуждение о яко-бы отправленной посылке. На вопрос когда. куда и чем отправили не отвечает. На просьбы соединить со старшим или начальником, отвечает, что их нет и когда будут не знает.
Зарплату задерживают месяцами, у всех официальная зарплата 12000в‚Ѕ, а премию могут выплатить а могут и не выплатить. ПостоЯнные задержки на работе, с 10.00 до 23.00 вас будут задерживать там через день, и не платить за переработку практически каждый день. Нет профессионалов, начальники не имеют профильного образование, ужасное место которое раньше называлось ВОЕНИНФОРМ, а теперь РИА Армия России, не соблюдают ТК РФ, не платят обещанную заработную плату, считают нормальным неоплаченную постоянную переработку, работу в выходные
А мне все нравится. Работаю с января месяца, и пока не было никаких нареканий. Зарплату платят исправно. Отношение хорошее. Главное работай, и все у тебя будет пучком.
Так что с моя оценка компании - отлично!
Много плюсов и минусов. Все наровят подставить друг друга, что бы их не штрафанули. Стукачей много. На собеседовании говорят одно, а на деле совсем противоположное. Летом там жарко +40, зимо около 0.