Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
За мои несколько лет работы в компании было и плохого и хорошего достаточно. Начну с хорошего: зп. выплачивается строго! С этим никогда проблем не было. Отпуск, дмс, больничный-тоже все здорово! Бывали и приличные премии, особенно к НГ. Можно калымить, левачить, нае...ть и еще как хотите, живые деньги на кармане у вас будут всегда, если начальство позволит, ну или если поделитесь)) Из плохого: переработки сумасшедшие, неоплачиваемые. График ужасный. Постоянная текучка. На каждый офис ставится план. Если ты его не выполняешь-будь добр на выход. Некоторые начальники заставляют оформлять в кредит что-нибудь на себя. По симкартам тоже стоял план, их приходилось покупать за свои деньги, а оформлять на вымышленных людей. За подобные вещи вас могут и уволить. И найти работу потом не будет возможности, потому, что служба безопасности бздит :-) А вобще, мотивация руководства разная. Один товарищ даже кричал в трубку, что все не на своем месте работают, так сам допи...ся, что его уволили за махинации. Вобще, из сотового ритейла выходят первоклассные мошенники! Некоторые заключают пари, делая разные ставки, причем ставят перед фактом-не продал покупаешь дорогой виски или еще чего! Руководители на этом наживаются и очень даже неплохо. Запугивают, конечно всячески. Был случай, когда в компании были высокие продажи и высокие премии, так вот руководству это не понравилось и пошли большие депремирования. За все! За симку неправильно оформленную, за то, что с нее никто не звонил и т .д. Процветает в компании и блат! Так например, кто пришел руководить из Евросети-перетащил своих в Билайн, мтс-также. Слышал, что в последнее время очень маленькая премия, около 2-3 тыс. рублей. Оклад у них 27000, сейчас не знаю сколько. Вот такие прелести работы :-) Всем удачных поисков!
Дорогие Коллеги Соискатели! Прочитав все отрицательные отзывы о Компании хотел бы добавить следующие события!
Увидев на сайте открытую вакансию обрадовался, сделал сразу же отклик по моему профилю! И сразу же позвонил, что бы узнать дошло ли моё резюме по назначению. Приятный многообещающий женский голос сообщил что мне перезвонят в течении рабочего дня, но к сожалению зв не поступил.. Наследующий день я сам перезвонил в эту Компанию с уточнением по какой причине мне отказ!!!!!
PS_С моей профессиональной подготовкой, и опытом работы в разных направлениях с разными задачами для меня это было просто не понятно.
Пообщавшийся по телефону: Эй_чаром или как они себя любят любимых называть Рекрутером или менеджером персонала и промыв ей мозги показав себя эрудированным специалистом ( Фамилия и имена указывать не буду т.к эти персонажи набраны были из газеты ИЗ РУК В РУКИ) то мне назначали время на прохождения интервью!
Приехав на собеседования чёрту на кулички меня встретили не дружелюбно но при этом пытались улыбаться сквозь зубы одним словом атмосфера не здоровая. Собеседования прошло продуктивно, был построен деловой климат понимания, после того когда я им Консолидировано рассказал свой функционал обязанностей, и алгоритм действий, они были восторге от интервью со мной. И клятвенно обещали мне перезвонить не затягивая второе визитное собеседования с руководителям.
Одним словом мои дорогие соискатели! Писать можно об этой Конторе бесконечно, Но вывод напрашивается сам собой. У этих менеджеров персона тоже стоит план_Факт по выполнению плана. Чтобы им отчитаться перед руководством и отписаться о проделанной работе, что они не особо любят делать они вызывают проводят анкетирование и забывают о кондидате. А именно Констатируя факты Кидалова начинается с Рекрутеров а дальше хуже, моё упущения в том что я не прочитал отзывы об этой шарашкиной конторе, что допустил большую ошибку потратив время и деньги. Просто будет мне урок на следующий раз! И не видитесь на большие гонорары указанные работодателем Это Миф заблуждения. Если нужны Советы и Рекомендации пишите мне на эл.почту gizmomichman@gmail.com nescreba.a@yandex.ru,
pavlovruslan1987@mail.ru
ПАО "Вымпелком", г. Белгород.Проработала в компании около двух лет, ну розница как розница, со всеми вытекающими. Руководители группы офисов менялись как перчатки. Отдельное спасибо Быкову Ю.Ю. за время, что работали вместе. С приходом людей из МТС на руководящие должности в компании начался полный пиздец, который продолжается и по сей день. Речь идет об Ионуца А.Р. в первую очередь. Абсолютно неадекватный тип, для которого важна в первую очередь своя премия и свои деньги. Сотрудников он считает за скотов, и даже может на конференции по телефону обозвать "гомосеками". Также свою лепту внесли нынешняя РГО Филаткина М. и управляющая офисом на костюкова Гетман И, являющиеся родными сестрами, хотя по корпоративной этике компании родственник не может находиться в прямом подчинении у другого. Постоянные докупы сим-карт, аксессуаров за свой счет - все ждет вас. В том числе докупать будете и постоплатные тарифы, на которых потом вырастет задолженность, которую придется оплачивать вам же.Компания ставит сверхамбициозные планы.Не думайте, что заработаете хотя бы 30 тыс. руб, вся ваша премия будет изрезана понижающими коэффициентами и на выходе если 10 тыс получите - то хорошо. Категорически не рекомендую данного работодателя
Беспредел! Мошенники в основном, заряжаем в ценники по 1000р. минимум, в аксессуары по 300-350р. Идёшь ради плана на риски перед законом, старые работники уже даже об этом не задумываюся, просто ни...ют людей будто так требует компания, сама компания по качеству тоже не фантан.., но мы всегда наваливаем клиентам, что вот вот всё будет огонь, возьмите в качестве подарка ещё одну симку...
маленькая зп, есть возможность налевачить , но ро шипит когда вы складываете в карман бабки за честную настройку или наклейку стекла...
Компания Контакт-групп и Риддинг и как только она не называлась автосрахование (брокер )
И сейчас скорее всего сменят название.
вакансии публикуют на супер джобе
Народ пишу отзыв- попала я с ними и все кто там работают
отрабтав 2 месяца у них рекрутером не получили ни копейки!!
Набрала им 27 менеджеров по работе с клиентами, и в итоге нас попросили написать заявление за свой счет на 2 недели, якобы для и перезда в новый офис..и все! телефон не отвечает ни один,попробовали прийти в офис,их там и след простыл,сейчас очень активно набирают персонал!.Будьте бдительны... нас кинули! многих !!!написаны заявления коллектиные!!! в прокуратуру и еще в 4 инстанции
Никогда не ходите туда работать,они уже сменили офис,с арендой кстати бизнес центр на Кожуховской тоже кинули
правит там Екатерина Иванова и Эльвира(их прикормленный рекрутекр)Но Екатерина совсем не Иванова ,а Жданова-мошенница со стажем,знать бы раньше!
сейчас они на дубровке
Народ, послушайте человека знающего, который отпахал на этой каторге! Ни в коем случае не идите туда работать!!! Директор предприятия! (Бывший гражданин Украины, но получил паспорт РФ, военный).
Не знает что такое справедливость и уважение! Орет и психологически издевается над сотрудниками, не оплачивает больничные и отпуска идут только от белой части зарплаты а это 12 тысяч!!! Уходить в отпуск разрешает только на 14 дней, остальные 14 дней даже за свой счет не разрешает взять! Это просто уму непостижимо! Это вообще где такое видано??? Я такой беспредел вижу впервые!!
Мало того что сама так назывемая компания находится в ПОДВАЛЕ СТАРОГО ЖИЛОГО ДОМА!! Нарушение охраны труда в полном объеме!!
На самом деле - нормальная компания, зарплата выплачивается в полном размере и вовремя, в отпуска ходим, как запланировано. Руководство, бывает, придает ускорение, особенно менеджерам по продажам, но это как и у всех, наверно. Очень хороший коллектив, ребята, с которыми работаю. Рынок сейчас трудный,схлопывается, и проблемы, которые возникают - общерыночные, а не проблемы компании.
ООО «ЛЮКл, ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др.
ООО «ЛЮКл 117519, Москва-519, а/я 88 Размещая информационные объявления в федеральных СМИ предлагает соискателям трудоустройство на высокооплачиваемую надомную работу. Для чего соискателям предлагается подписать сомнительного содержания договор, а также заказать рабочий материал для начала работы посылкой с наложенным платежом от 2850 до 5000 руб. в зависимости от выбранного варианта «работы». Однако вместо рабочих материалов соискателям в посылках высылается ненужная макулатура в виде рекламных каталогов и предлагается для продолжения сотрудничества и начала работы сделать заказы товаров по этим каталогам. Таким образом ООО «ЛЮКл не трудоустраивает соискателя, а занимается выкачиванием денег. Более того, после получения оплаты за посылку с макулатурой, фирма прекращает с соискателями любого рода контакты. Добиться возврата денежных средств от этой фирмы невозможно, на претензии не реагируют и не отвечают.
В случае, если вы стали жертвой подобного мошенничества, призываем вас в срочном порядке обращаться в правоохранительные органы г. Москвы.
Спасибо ТК "РК" в г. Иркутске, что вошли в положение. Сестра наконец-то, получила груз, что стало приятной неожиданностью, - пересчитали стоимость. .....Неужели сразу нельзя было решить этот вопрос по телефону???, когда я общалась с менеджером Максимом..
Ребята, давайте уважать друг друга, выясняйте и озвучивайте сразу всю сумму при отправке груза, чтобы не было потом недоразумений и плохих отзывов о вашей компании (это касается Московского терминала..)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Получал груз с Питера. Молдинги. Очень много пришло брака из-за перевозки. Упаковка была нарушена. Сумма убытка составила 17746 руб. Менеджер Наталья Розанова попросила составить претензию и обещала все компенсировать. В итоге через 3 месяца пришел ответ что наша претензия не может быть рассмотрена из-за следующих причин....Опираются на статью 8 ч.1 О транспортно-экспедиционной деятельности и т.д. Я конечно понимаю, что грамотный юрист это прибыль фирме, но как быть с реальной ситуацией. Плохая перевозка и как следствие много брака. Будь добр сделай компенсацию!
Никогда не оставлял отзывов по месту работы, но в этот раз хочу обязательно предостеречь людей, находящихся в поиске работы. В этой компании люди - даже не рабочая сила, не скот, а просто пыль, вообще никто. Заправляет всем один единственный человек, хотя по её поступкам сложно назвать эту женщину человеком.Это Павлова Светлана Вячеславовна. На собеседовании абсолютно четко назвала стартовую ставку оклада - 55000 руб., и плюс проценты. Испытательный срок дала 3-4 дня, потом обещала устроить по ТК. В итоге только через две-три недели оказалось, что моя ставка - 30000 руб., и больше она никому не платит.Никакого договора она мне не предоставила. В конце месяца никаких денег не было. После чего, я узнаю, что деньги своим менеджерам (помимо меня их было 2), она не платит уже пол года. Потребовав свои деньги, вы получаете порцию отборного мата и оскорблений от нее. Мат и оскорбления для неё привычный вид общения. В итоге все, что я получил за 2 месяца - это 20000 руб. Остальные получили по 10000руб за 6 месяцев.
Также Павлова С.В. занимается махинациями в отношении товара - переклеивает марки и подделывает контракты. Поставщикам продукции денег не платит, вся в долгах и просрочках. Поэтому поставщики отказываются с ней работать.
В общем, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией и с её руководителем.