Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Мне понравилось комфортное рабочее место (начала работать зимой, смогла оценить по достоинству), нормальная зарплата и вменяемое начальство. Ни разу не столкнулась с задержкой выплат или с противоречием ТК.
Рабочее время пролетает незаметно, но продуктивно и с кучей приятных эмоций. За переработки, если такие происходят, платятся стабильные премии. С оплатой больничных и отпусков не было никогда проблем
Хочу поделиться своим опытом работы в компании.
Работаю в BASCONI с 2010 года.
Пришла в компанию на должность продавца розничной сети, в настоящее время работаю в центральном офисе.
У нас очень дружный многонациональный коллектив.
Если вы любите свою работу и готовы расти и развиваться, у вас есть все шансы подняться по карьерной лестнице.
Собственники компании профессионалы своего дела. Свободно владеют несколькими языками.
Все требования, которые предъявляются к работникам, очень адекватны. Если вы чётко выполняете поставленные перед Вами задачи, у Вас не будет никаких проблем.
Заработная плата достойная и, что ОЧЕНЬ ВАЖНО, выплачивается своевременно! За все годы я не помню ни одного случая задержки ЗП.
Отношение к сотрудникам уважительное. Условия труда хорошие. У нас большой современный офис и красивые магазины.
Работать в такой компании одно удовольствие.
Если вы готовы добросовестно трудиться и любите свою работу, ВАМ СЮДА!!!
Работаю сборщиком мебели в Феликсе года два. Что обещали на собеседовании, то и получаю, бывают премии. Штрафы еще ни разу не получал, так как стараюсь выполнять нормы. Условия работы нормальные, график меня устраивает. Начальство хоть и строгое, но вполне адекватное.
Уважаемые Кандидаты! Мы стремимся постоянно совершенствовать наш сервис и хотим еще быстрее реагировать на Ваши вопросы и пожелания. Для Вашего удобства мы организовали «Электронную книгу отзывов, жалоб и предложений». Пройдя по ссылке http://vlimone.ru/lk/list Вы можете направить свой вопрос напрямую руководству Компании, на который Вы получите ответ в течение 12 часов.
Компания "ТэйкМайТайм".