Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
В данной компании работал с самого стартапа. Заинтересовали поставленные цели компанией и ориентиры на финансовом рынке. Если вы целеустремленный и готовы вкалывать ради результата, этот вариант для вас. Какие же перспективы вас ждут ?
1) Повышение заработной платы ! Да, да, да. Это не миф. Я начинал с низшей позиции и в итоге удалось увеличить свой базовый доход чуть ли не в 2 раза.
2) Лояльное отношение со стороны руководства. Это не мало важный факт, чувствовать себя комфортно в коллективе и в случае форс мажорных ситуаций, любой вопрос решается со стороны руководства в пользу сотрудника
3) Опыт. Это незаменимая вещь для любого работника в перспективы на будущее.
Если вы не способны приносить прибыль компании, то, соответственно, считаетесь лишней единицей. Причем дают порядка 3х месяцев, чтобы сотрудник адаптировался и себя показал. Это довольно-таки много!
Я проработал полтора года и решил заняться индивидуальным предпринимательством. Большая часть заработанных денег в Нексус была вложена в мой новый бизнес.
Всем, кто хочет развиваться и набираться опыта, а также зарабатывать деньги, рекомендую данную компанию, если вы ленивый и не стремитесь к новым вершинам, то этот опыт не для вас !
Отличная химчистка, всем советую! Я у них чистила светло серый диван, пятно какое-то посадили, а оставить диван с пятном я конечно же не могла. Решила попробовать услуги химчистки. В интернете почитала отзывы о Малине и решила обратиться к ним. На следующий день диван уже был как новый
Работаю в компании Марафет около года, пришлось уйти с другой работы по семейным обстоятельствам. Пошла на частичную занятость по 4 часа в день. По затрачиваемому времени на работу я довольна. Коллектив адекватный. Весь инвентарь и форму выдают. Зарплата 2 раза в месяц.
Моду люблю, и вообще люблю все, что в тренде. Поэтому работать в рандеву мне в удовольствие! Как минимум потому что я всегда найду что-то стильное и необычное к образу. Образы требуют тщательной проработки, я знаю об этом, и помогаю тоже в свою очередь. Ну и зарплату получаю в полном соответствии с этим, что мотивирует меня еще больше.
Работа непыльная, сидишь звонишь , сделки проходят, радуюсь как ребенок.
по деньгам нормально выходит,если совсем хер не забивать
коллектив норм, все молодые, девчонки огонь есть)
Отрицательные стороны компании
бывают клиенты хамло, иногда даже обидно, несмотря на то что я мужчина в расцвете сил
Купила карту Правокарда зимой, думала, что за год могу и не воспользоваться, а по факту оказалось, что даже не хватает услуг по этому тарифу. Буду оформлять золотую, к хорошему быстро привыкаешь.
Компания ООО Комплекс Ойл работает на рынке нефтепродуктов в московском регионе, осуществляя оптовые поставки в Москве и Московской области, а также в прилегающих областях. Работал с этой компанией. Сплошное кидалово. Руководство обманывает своих партнеров, крайними становятся работники ООО Комплекс Ойл. Не связывайтесь с этими мошенниками.
Всем, кто хотел устроиться в ООО "ЛИГАТОРГ" по адресу Москва, ул. Булатниковский проезд 10 Б стр. 2. Контора занимается изготовлением мягкой мебели, НИКОГДА не устраивайтесь в эту фирму!!! Эти люди кидают на деньги! Не выплачивают зарплату, вешая на вас несуществующие браки! Контакты Воронина Яна +7 (910) 8535353, yanavoronina@euroson.ru, +7(968) 631-71-00 Юра. Кинули на деньги при мне, за 5 недель работы 5 человек, учитывая, что работало на предприятии всего 10 рабочих. При приеме на работу сулят золотые горы, но при вопросе о деньгах поливают грязью, вешая надуманные браки в работе, по цене готового изделия в магазине, с откровенно завышенной ценой. Практически полностью меняется коллектив раз в месяц - два. Инструмента практически нет, учитывая, что разозленные рабочие при не выплате з/п забирают его в счёт компенсации.
Хочу обратиться к авторам по написанию студенческих работ. Не работайте с этой компанией. Менеджеры кидают на деньги. Под вымышленными предлогами, как будто вы не верно выполнили работу, или не желаете дорабатывать штрафуют в двукратном размере. Вы можете потратить уйму времени на написание работы, потом менеджер навяжет вам еще одну работу и не дай бог вам с ней не справиться, в этом случае с вас снимут все деньги и расторгнут, как они пишут, договор в одностороннем порядке без объяснения причин. Спорить с ними бесполезно. Я пришел к выводу, что автор для них не имеет ни каких прав.
Люди! Бойтесь эту компанию, они кидают всех -и своих сотрудников при увольнении и людей нанятых для каких либо работ. Не рассчитываются с нанятыми перевозчиками банкоматов, наемными грузчиками, уволенными сотрудниками (коим я являюсь), даже не думайте устраиваться в эту компанию или иметь какие либо дела с ней. Удивляюсь что банки продолжают работать с этой компанией. Отзывов о компании много -не поленитесь и прочитайте их прежде чем туда идти. Одна компания имеет несколько названий -ООО МЕРИДИАН, ЗАО МЕРИДИАН, ООО СТАРЗМЕНЕДЖМЕНТ. Гениральными директорами могут быть АБРАМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ-главный владелец фирмы, , АНИСОВ СЕРГЕЙ, ДЕЛЕКТОРСКИЙ ДМИТРИЙ, БЫЧКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
Делюсь впечатлениями от «собеседования» в Адамас. Театр начинается с вешалки, а Адамас с хама охранника, отсутствия заранее заказанного пропуска на вход (считаю это неуважением к соискателю), 30 (!) минутным ожиданием в смятении (менеджер на телефон не отвечала, будет встреча/не будет, пропуска нет... Впервые встречаю такой бардак). Далее не лучше, а только хуже: встретила меня не прошло и года менеджер по персоналу, не вспомню имя- полненькая блондинка, пытающаяся всеми силами произвести впечатление доброжелательности, но при этом ее оскал выдавал обратное, за лицемерной улыбкой последовали некорректные вопросы, закатывание глаз (это что вообще?), на мои вопросы - скомканные ответы (менеджер пыталась всеми силами скрыть текущее плачевное положение компании, а ведь нечестно скрывать от соискателя банкротство Адамас, достаточно регулярно читать новостные сайты, чтобы об этом знать, у них и обыски были - это все открытая информация, все есть в СМИ). Некогда писать мне отзывы, НО это нечто, не знаю, что меня больше всего зацепило: некомпетентный менеджер-с лицом цербера или потраченное в никуда время. Довершают картину: убогий офис с потеками на ковролине, сломанный лифт, неудобно добираться от метро (ехать надо ещё и на автобусе), никакой инфраструктуры вокруг офиса тоже нет (даже просто продуктового магазина нет, только заправка и бесконечные стройки вокруг). Короче — не проходите мимо!).
Шарашкина контора. Начать стоит с того, что при том, что агентство обещает устроить в штат, реализует это в весьма странной форме. "Трудовой договор" с MoscowEvent не предусматривает ни оплачиваемого отпуска, ни больничного, не дает никакой социальной защиты, соответственно, противоречит Трудовому Кодексу РФ. На время испытательного срока вам предложат подписать "трудовое соглашение" - документ противозаконный, т.к. такого рода договоры заключаются с единовременными исполнителями услуг, а не с постоянными сотрудниками. Помимо этого, документ коряво составлен - нумерация нарушена, а также присутствуют такие пункты как: "...Работодатель вправе требовать от Работника выполнения обязанностей (работ), не обусловленных настоящим трудовым соглашением". Или "При выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий, работы за пределами нормальной продолжительности рабочего времени, в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни и др. Работнику производятся соответствующие доплаты по желанию Работодателя". Так что, если вы регулярно задерживаетесь, работаете по выходным (а это все, разумеется, будет), никаких доплат вы не получите, если руководство не сочтет нужным. После прочтения соглашения, создается впечатление, что они взяли Трудовой Кодекс, вычеркнули из него все невыгодные для себя пункты, и составили эту филькину грамоту.
Первый день работы запомнился тем, что он совпал с последним днем работы одной из менеджеров, которая, как было ясно из разговора, уходила потому, что ей не доплатили. Конечно, это напрягло, но судить о ситуации, деталей которой я не знаю, не хотелось (зря). Постепенно я узнала о том, что мои коллеги - всего две, event-менеджер и специалист по тендерам, работают здесь не больше месяца, второго же менеджера наняли спустя неделю после начала моей работы. Из этого напрашивался вывод, что работники здесь надолго не задерживаются. Касательно рабочего дня - несмотря на то, что официальный график с 10 до 19, 5/2, руководство считает абсолютной нормой задерживать сотрудников до девяти часов вечера, вызывать на работу в выходные, звонить с различными задачами после рабочего дня и так далее. Разумеется, оплачивать это никто не считает нужным.
Отдельно стоит рассказать об исполнительном директоре - мадам Яковлевой, которая "работает в режиме нон-стоп". Эта фраза очень ярко ее характеризует - когда человек все делает в последний момент, и в работе у него завал - налицо неумение организовать работу коллектива. При постановке задач практически ничего не обговаривается, на просьбы обсудить работу по проекту отвечает, что ей некогда, она не хочет забивать голову этими вопросами и так далее. Помимо этого, особа явно невоспитанная, отношение к сотрудникам - хамское. Но что удивляет более всего - сотрудник серьезного event-агентства абсолютно не владеет грамматикой русского языка! Кровь из глаз от ее сообщений в Whatsapp.
В этом агентстве я не проработала и месяца, ушла после конфликта по проекту. Зарплату мне за отработанные дни не заплатили - на просьбу об оплате сначала пообещали все перевести, а потом просто перестали отвечать. Вот такое успешное event-агентство.
Вывод такой: если вас устраивает работа 24/7 за 30-40 т.р. в месяц, без официального трудоустройства по ТК РФ, у работодателя, не умеющего четко организовать работу, распределить обязанности и поставить четкие задачи перед сотрудниками, который может быть вам заплатит, а может и нет - Добро Пожаловать!