Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Очень нравится атмосфера в компании, хороший руководящий состав-в наше время большая редкость, к сожалению. Полностью официальная система расчёта оплаты труда, а также официальное трудоустройство и бонусы в плане рассрочки на спорт, ДМС и частичной компенсации питания (такое встречаю впервые), есть договорённость с кафе, где можно заказать себе обед по доступной стоимости. Я кофеман, поэтому наличие на кухне кофемашины с зерновым кофе прям очень расположило меня к компании в первый же день ;) плюшки в виде зефирок, печенек всяких - отдельная большая благодарность руководящему составу) Видела тут отзыв о том, что не отпускают в отпуска/на больничные и т.п. - очень смутило меня, на самом деле: на второй неделе работы, после того, как меня ждали с 2-х недельной отработки по причине увольнения из другой организации, ушла на больничный, официально. Так же официально на нем пребывала вплоть до выписки и, вернувшись, не заметила на себе ни единого косого взгляда. Очень странно, на самом деле, было читать про отпуск, т.к. он по законодательству даётся спустя 6 месяцев работы, а отдел по направлению "холодные продажи" на Кирова открылся в городе Челябинск в декабре, так о каком отпуске шла речь? Непонятно
В “Эдельвейс” компы, что надо. Мы второй тут заказываем уже, сначала я решил сменить старый компьютер на более мощный, после знакомый. Всё работает отлично, впечатление от фирмы хорошее. Ребята сами подсказывают, консультируют по моделям, предоставляют тех.поддержку. В общем, молодцы. Еще и гарантию бесплатную дают. Поэтому можно обращаться. Выбор тут отличный, ценник приемлемый. По крайней мере, я взял комп не дороже чем в других магазинах. Доставка была бесплатно на следующий день
Полный треш. Коллектив полных не профессионалов, за исключением нескольких адекватных ,порядочных сотрудников причем большинство из них рядовые исполнители.Все кто тут пишет негативнве отзывы это из этой же серии-лентяи,непрофессионалы,которые не могут выстроить процесс,а лишь ждут готового результата.Цель которых получать зп не напрягаясь.Нет общей команды,где один за всех и все за одного, каждый сам по себе.В этом и есть вся беда.
Вывод один-сменить всю команду без исключения!!!!
Корабль может плыть по инерции и приносить доход еще несколько лет, даже если всю команду выбросить за борт.
В компании Кардос работаю уже второй год. Полностью вникла в дело. Тут особо знать бухгалтерию не надо, очень удобная система работы - все компьютеризировано, пакеты документов формируются менее, чем за минуту.
Зарплата очень даже достойная, заказы есть всегда, сервис пользуется популярностью и его очень хвалят. На счет карьерного роста - при большом желании и хороших показателях вполне реально идти на повышения.
Начальство в меру строгое, но в любом вопросе не кинут и помогут. Все достаточно демократично, но и работу нужно свою выполнять, конечно же. Пока работаю здесь, а дальше как бог пошлет!
Я такой фирмы ещё не видел. Хорошего ничего нет.
Начальству фирмы лишь бы обмануть своих сотрудников. Работает целый конвейер по кидалову рабочих. Принимают всякий сброд типа алкоголиков или пенсионеров - им нужны рабочие, которые молча будут работать за гроши.
Вы даже попробуйте во время собеседования узнать чёткие цифры вашей будущей зарплаты - хрен узнаете, потому что вас обманут. Текучка кадров огромная. Каждый месяц принимают пачками людей, которых кидают по зарплатам, те увольняются и они вновь принимают новых людей, которых тоже кинут, и так бесконечно.
Не связывайтесь с ними. Ищите работу в нормальных организациях.
Хороший доход, бесплатное обучение, форма. Чай, кофе от компании. Руководители мотивируют на отличные результаты в работе, обещания выполняют. Зп всегда вовремя.
Иногда приходится задерживаться, работаем до последнего клиента, но об этом предупреждали на собеседовании, сам согласился.
Больше года в этой компании и пока всем доволен. Хорошие белые премии, адекватные руководители, хороший коллектив и нормальный график, вот клиенты не всегда адекватные)
Из минусов еще задержка в поступлении инфы от нас контактному и обратно, бывает из-за этого негатив, вроде что-то решают но пока с этим глухо.
В остальном все устраивает. Летом зарплата намного выше получается.