Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Вот пока работаю первую вахту, нашел их по объявлению. Все нравится, устроился грузчиком и меня сразу в общагу поселили. Работаю на производстве лапши, нас там кормят в обед. Это плюс, потому что не везде еще кормят.
обратился по объявлению. на выбор было несколько объектов. я всегда грузчиком до этого работал. тут мне предложили пойти грузчиком на склад косметики. оформили, дали адрес общежития. дальше все по стандарту, пошел на следующий день уже на смену. в районе 30т заработать можно. у меня 33 вышлол.
Ребят, если на чистоту, на вахте много заработать можно только в двух вариантах. Это ехать на север или работать без выходных и долго. Ну плюс самый главный, на проживание не надо будет тут тратиться. Дают авансы и место в общежитии. Меня такой расклад устраивает.
Понравилось. Зп на карту после вахты. Жилье, пока работаешь, дают бесплатно. После вахты если остаешься, надо платить. Кормят только в обед. На расходы авансы всем дают, по 1500 рублей на неделю.
Тут все в основном на вахты приезжают. Для меня было необычно через такую вот контору устраиваться на обычную вакансию. Устроился бариста, живу в Москве. Вакансий эта без проживания, так что явно не вписывается в остальные. Что получается по условия. Да то же самое, если бы устраивался напрямую. График 2 на 2, по 12 часов. Зарплату обещают 40000.
Руководитель группы Губина – человек лживый, необязательный, абсолютно не отвечающий за свои обещания, легко присваивающий деньги своих подчиненных. Отлично маскируется под порядочного человека. Любит вызывать жалость к себе! Берегитесь её!!!
Компания полный отстой, зарплату не платят месяцами, работников держат за свино-быдло, которое работает в кредит. В говнокомпашке это свино-быдло жрет друг друга как может. Трудовой кодекс по мнению руководства хрень на бумаге, кроме всего при увольнении кидают на з\п.
Работаю больше года, приходил из другой отрасли. Если честно поначалу сомневался - ну, заправка картриджей, ничего интересного. Оказалось не так.
Во первых, не заправка, а восстановление - и это две большие разницы. А во вторых, восстановление дай бог четверть оборота. Остальное - продаж принтеров, ремонт, аутсорсинг печати. Ну интересно.
Компании 16 лет, услуги недешевые, но у компании несколько сотен постоянных клиентов. В том числе многие работают и 7, и 10 лет. Это к тому, что люди же не идиоты, отдавать свои деньги просто так - понимают, за что платят. Тут делают акцент на качестве (и это не слова!) - и клиенты реально это ценят.
Ну вот в качестве примера - тут внутри стоит собственная информационная система. Конечно, менеджеру запарно заводить заказы и вводить всю информацию. Но в тоже время это значит, что никто не продолбается. И даже если кто-то накосячит, можно понять, что случилось и почему.
Коллектив устоявшийся, многие работают по 5, по 10 лет. Это тоже о многом говорит. Понятно, что зачастую народ не простой, со своими тараканами, но адекватный и позитивный.
В Симбате работаю уже 5 лет, раньше на складе в Крекшино была комплектовщиком-наборщиком, теперь после окончания Академии перевели в отделе закупок на должность продакт-менеджера. Зарплата стала больше, только добираться до офиса в Крылатском мне далековато. А так карьеру в Симбате можно делать.
Нового сотрудника встречают словами - о, новая жертва! Разработана система штрафов, за чашку на рабочем столе, и еще целый список, за час не одолеешь даже прочитать... Получить зарплату полностью - надо умудриться. Сколько ты получишь - решит директор, в зависимости от настроения в день зарплаты. В почете доносы и клевета. Со всех сторон камеры. Уволить могут не просто в один день - за 15 минут, технология отработана годами. Все делается руками зама - крайне неприятный, беспринципный, наглый тип, нельзя верить ни единому его слову! Кадровый документооборот на архаичном уровне Доказать свою правоту не удастся даже через суд. Они туда ходят регулярно. Расчет на дураков, которые не будут туда обращаться. И доброго слова напоследок никто не скажет! Потому что завтра на этом месте может быть любой.
На собеседовании мне сразу рассказали суть работы и могу сказать, что говорили правду. Платить просто так никто не будет. Чтобы платили нужно работать. Звонков много поступает, помогаю сделать заказ клиентам, если надо подбираю им запчасти нужные, ищу аналоги. Склад у нас большой, в наличии всего хватает. Оформлен я по трудовой. Доволен условиями, коллективом и оплатой за мой труд.