Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Оценка данной компании носит субъективный характер.
Начну с того, что на одном из известных сайтов по поиску работы данная компания разместила вакансию Тренера по продажам. Похвальное начинание, ибо компании в текущей экономической ситуации начинают искать пути увеличения продаж (или, хотя бы, замедления их падения). И некоторые компании дошли до того, что персонал требует периодического обучения стандартам и технологиям продаж.
Имея за плечами соответствующий опыт, идеально подходящий под требования, отправляю резюме. В ответ - тишина. Затем вакансия обновляется, а мое резюме даже не удосужились посмотреть.
Любая, уважающая себя компания, дает обратную связь по кандидатам. Однако, не в этом случае. Отсюда делаю вывод об отсутствии элементарной бизнес-этики у сотрудников отдела кадров.
Решил отправить резюме напрямую в компанию, зашел на сайт. Мама дорогая, это что за сайт визитка, написанная за полчаса учеником 7-го класса??? Вот ссылка, кому интересно http://www.pobedavkusa.ru/shokolad/
Лично мною было отправлено два письма вот этой даме http://www.pobedavkusa.ru/vopros/index3.php, однако ответа не получил.
Далее, вакансия тренера расположена в 8 городах РФ, описание одинаковое и нигде не говорится о месте локации тренера. Ну хотя бы знают, что такое CtrlC+CtrlV. И, наконец, звонок в офис компании в моем городе дал ошеломляющий ответ - у нас таких вакансий нет и не требуется.
Все вышеуказанное выше наводит на нехорошие мысли, а именно:
1. Компания - шарашкина контора, начиная от сайта, заканчивая процессом коммуникации (если это можно так назвать).
2. Отсутствует элементарная бизнес-этика у отдела кадров, ибо не ответить на письма - это верх бескультурности.
3. Вакансия либо липовая, либо на нее уже нашли "своего" человека и держат место под него.
Не знаю, как остальное в компании, но мне данных действий хватило для того, чтобы пойти в другую компанию.
Ужасная компания, жадность руководства не знает границ, мотивация никакая, з/п низкая, заработать не реально, т.к. планы космические, не обоснованно высокие, продукция никому не нужна, рекламы нет. Ищите другого работодателя, не тратьте время зря.
Я работаю в компанию уже 1,5 года-Супервайзером. Это компания мечты , но только для тех, кто действительно хочет работать, кто действительно намерен развиваться и достигать результатов. Огромный плюс - коллектив .В частности менеджеры и директор. Что пишут по поводу зарплаты ,зарплату ни разу не задерживали ,да маленький оклад ,но плюс в том ,что в этой компании нет потолка и реально можно заработать. Также проводят корпоративные мероприятия - по любому поводу ,что бы сплотить коллектив. Так же мотивируют лучших сотрудников вывозом в Москву на фабрику, сама лично ездила, безумно все понравилось.
Да просто за это время всякая шелупень отвалилась. Это я о тех, кто думал тут зарабатывать за красивые глаза, при этом никаких усилий не прикладывая. Сейчас же работаем с людьми, в которых уверены и мы, и начальство
Вижу в своей работе только плюсы! Пришла в компанию, когда она еще была Симба-трейд. За эти годы все было: конфликты, обиды, проблемы с клиентами. Но все как-то пережили, спасибо коллегам и начальству! Устраивает зарплата, на работе можно бесплатно пользоваться мобильной связью, часть затрат на питание компенсируют.
Долго ждала открытые вакансии в магазине Stenders, и наконец-то свершилось... Очень люблю продукцию: сама долгое время пользуюсь и также советую всем! Пригласили меня на 3-х дневную стажировку, которую в дальнейшем и оплатили! Рассказали об ассортименте так, что мне ещё больше захотелось работать! Коллектив очень дружный и сплочённый: во всём всегда помогают! Много чему научилась за небольшой промежуток времени, сейчас прохожу аттестацию на повышение квалификации, а так же получила первую зарплату без задержаний и осталась довольна. Спасибо руководству за их отклик, лояльность, мотивации, интересную работу!
Пригласили на собеседование в начале октября в центральный офис м. Речной вокзал, ул. Дыбенко, дом 32 пообщаться с директором. По телефону сказали, что поездка будет только одна и дали не верное название улицы. Хорошо ориентируясь в городе, нашла искомый адрес (собеседование было в 9.00 утра), там мне сообщили информацию иную в отличие от телефонного кадровика.
Помещение в подвале без окон. Обязанности полное ведение учета автомойки ИП (как и предполагалось), остальное не предполагалось, но будет: контроль сотрудников ( что-то вроде управляющего ) + было-бы хорошо помогать везти бухгалтерский учет по другим участкам для их главного бухгалтера по их основным видам деятельности. И еще, пожалуй, нужно будет подъехать снова на м. Речной вокзал. Официальное название организации изначально скрыли, потом уже сама нашла, когда дали объявление на джоб.мо. После собеседования, которое заняло 15 минут, директор сел в машину и уехал, собеседования с наиглавнейшим финансовым сотрудником не было.
Через 2 недели, никто не написал ни какого ответа, хотя заверяли, что сообщат через две недельки, на мое письмо тоже никто не ответил. Кстати объявление висит давно, соискателями никто не занимается, беспорядок в организации ощутим.
Поездка в центральный офис была совсем не целесообразной, все это можно было рассказать и показать сам объект в Строгино, Кулакова 20 (под гостиницей Хилтон). Соискателям, которые ценят свое время и проездные деньги не рекомендую данную организацию.
Для меня преимуществ в Декон гораздо больше, чем недостатков, хотя и такие имеются, но обо всем по порядку :) Работаю около года. За это время ни разу не было опозданий по ЗП. Нет жесткой системы штрафов и тому подобных издевательств над сотрудниками, оплата справедливая и на достойном уровне. Работа у нас официальная, стабильная. Работаем с высококачественными материалами, интересными проектами, нет рутины. Еще один важный плюс - это наш коллектив, тут всегда позитивная атмосфера и ребята все молодцы, настоящие профессионалы своего дела!
Я считаю, что от работы должен получать какое-то удовольствие, в том смысле, что должна быть по нраву. Когда так и есть, то работается легко, даже если внутри компании строгие требования. В Потолкофф от работы получаю то что хотел, достаточный объем работы, чтобы получать хорошую зп, адекватное руководство и коллектив.
ПКФ Метинвест-сервис для нас это надёжный поставщику уже 6 лет. Цены на продукции устраивают и условия доставки и качество работы - всё на высоком уровне. Поэтому с этой организацией будем работать еще долго, по крайней мере пока будет всё устраивать.
Работал в компании Moscow Show где-то полтора года, затем пришлось сменить место жительства и я уволился. Могу сказать, что коллектив очень дружный, если необходима помощь, то всегда помогут. Относительно руководства, то оно вполне лояльное и справедливое касательно своих сотрудников. Более того, в Moscow Show была белая зарплата и официальное трудоустройство.
На собеседовпние меня пригласила вполне приятная девушка из кадрового агенства Кристина, адекватная милая и внимательная с которой я две недели обсуждала свое резюме.
Все остальное было глубоко отрицательным. Компантя находится на отшибе- ни кафе ничего нет в глубоких выселках Павелецкой в весьма задрипанном бизнес-центре Альянс Сибири, как и мноние компашки такого рода. На собеседовании я шла к CTL Гавлиловой Елене, я посмотрела сайт, в этой сфере я работала уже 17 лет и спокойно пошла.
Меня встетила не первой свежести лет за 50 плохо прочесанная и неаккуратная женщина за, которая явно страдала комплексом неполноценности. Несмотря на то, что мое резюме ей присылалось аж за две недели до этой встречи, у нее была возможность задать дополнительные вопросы, а также не приглашать на интервью и вообще вести себя адекватно она как будто впервые грубо прослистав 7 страниц резюме мне сообщила что резюме ей не понравилось. Т е она даже была не в состоянии как профессионал набирающий на работу провести предварительную подготовку резюме к просмотру. Задавала идиотские вопросы сотруднику, который пришел с таким опытом работы ни в тему, ни в кассу, придиралась к названиям, к образованию ко всему подряд, как будто боялась за мвое место, потом начала рассказывать про гадз филинг как будто перед ней студентка первокурсница, профессионально вести себя не могла. Я була правой рукой директора в другой такой же компании с пафосом произнесла она. Ну да а теперь простой специалист создающий видимость поиска сотрудников, озлобленный на жизнь и неадекватный и к сожалению сейчас для области в РФ это скорее правило чем исключение. Я не вижу чтоб Вы рабоали специалистом сказала она человеку, который посвятил этому всю свою жизнь и реально работал! А после фразы это не Ваше и того что якобы и на предыдущих вакансиях мне было не место что вообще ее не касалось никак мне стало совсем очевидно что она с трудом пристроилась, а точнее приткнулась по блату сюда. Перед встречей она не могла разобраться с компьютером и ковырялась со своей помошницей прямо во время собеседования, т е грамотно организовать свое время и труд она к сожалению не смогла, по структурированности и грамотности интервью сдожилось впечатление что помимо хамства она еще тряслась за свою шкуру вот и весь гадз филинг и не в состоянии была адекватно и вежлмво вести диалог! Коллеги которые поедут в компанию имейте все это ввиду это сказка о потерянном времени! Таким людям надо отвечать на хамство а лучше сразу вставать и уходить сказав мы с Вами не сработаемся! Через некотое время она решила мне поведать об их заказсике MSD это такой крутой вендор он такой серьезный сказала она не для Вас человеку который работал с куда более серьезными спонсорами много лет а также на фармацевтическом рынке вот уже 17 лет и уж нааерное точно знает что это за вендор и заказчик. Не тратьте свое время силы и деньги на психически больных неудовлетвореннвх жизнью людей и их шараш конторы по отмыванию денег биг фармы. Любая практическая и т д медицина точно лучше! А также любые другие сыеры в которых еще не тотальная помойка