Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Положительные стороны компании
Хороший офис,холодильник,кондиционер,чай,сахар,кулер. Метро "Бауманская" в 8 минутах ходьбы.
Серое оформление,серая зарплата в 20000 руб,остальное при увольнении не выплачивают. и в отпуск идешь по серой.Увольняют в среднем 2-3 человека в неделю.Есть из кого выбирать штат=70 человек.Особенно хорошо работает под дурочку Мельникова Светлана -кадровичка.Обычный монолог-"Вас увольняет наш владелец ,я не причем".И резко убегает,чтобы не терзали вопросами про деньги.Вот ее телефон 8-916-1290497.А владелец любит разгуливать по офису,где сидят хорошо и правильно одетые сотрудники в спортивных трусах.Видимо,по-другому нет смысла относится к быдлу,которое он набирает на небольшие сроки.Текучка ,ка в 18-году в подвалах ЧК.Все перепуганы и боятся в любой момент вылететь с работы.Хотя толком никто нечего не делают.Швыряют даже главных клиентов-"МАРСУ" клянутся,что не работают с "НЕСТЛЕ".Приезжают представители "Нестле" прячут в подвалы даже кружки с логотипами "Марса".Редкостные прохиндеи.Не фирма,а типичный бандитский писуар.Кто не поверит написанному или прочитает,вдруг,положительный отклик,написанной директором Виноградовой-вперед в прекрасное дерьмо.Адрес его -Новорязанская улица.
Основной плюс работы оператором колл центра - плавающий график. Это очень удобно, остается время на какую-то жизнь вне работы, не надо 5 дней мучиться в душном офисе. Да, есть минусы - неадекватные звонящие. Но согласитесь, такие люди есть в любой профессии. Поэтому альфа центр считаю очень прекрасным местом работы, для данного периода жизни - отличное.
Посещаю "ММЦ ОДА" уже более 2 лет. Периодически делаю рентгенографию коленного сустава и прихожу на прием к травматологу-ортопеду, лечу последствия спортивной травмы. Доктора прекрасно справляются со своими обязанностями. Уровень медицинской помощи высокий, всегда есть результат от лечения, с болями из клиники еще не уходил, поэтому возвращаюсь сюда снова и снова, когда в этом есть необходимость и буду продолжать это делать в будущем. Спасибо.
Приходил на собеседование в Европроект Групп. Понравилась отрасль данной компании, по специальности, это мое направление были обозначены четко мои обязанности, задачи, условия труда и заработную плату, вроде все так отлично, и мне подходит, только пришлось отказаться, так как понял, что не потяну такой нагрузки, да и ответственность большая, а опыта маловато, и не хотелось бы чтобы после уволили меня по статье. Но кто чувствует уверенность в своих сила, то здесь есть реальная возможность показать свои умения и перенять опыт более опытных коллег. Тем более за хорошую оплату и соц. пакет.
В Бьюти Системс работаю недавно менеджером по продажам. Это не первая моя работа в сфере красоты, но самая любимая. В коллективе прижилась сразу практически, начальство очень нравится. За недолгое время получила колоссальный опыт, так как окружают профессионалы своего дела.
Руководство и коллектив у меня были шикарные, с радостью вспоминаю этих людей, до сих пор общаемся. Но некоторые личности в других отделах дико препятствуют работе своей тормознутостью приходится пинать постоянно.
Благодарен судьбе, что связала меня с компанией ПЭК. Подкупает, что здесь заботятся о тебе, как о части большой семьи, семьи ПЭК. Обучают, развивают и напутствуют. Каждый сотрудник получает заслуженную оценку своей деятельности. Дружный, слаженный, Профессиональный коллектив, самая большая ценность в любой сфере деятельности с заявкой на победу. Все это благодаря неутомимой энергии и неравнодушию к судьбе компании - высшего руководства, которое не отделяет себя от сотрудников компании и всегда готово к обсуждению любых тем, вносимых на рассмотрение. Ведь так и только так поступают в любой хорошей семье. Хочу передать свою частичку поз итива всем сотрудникам нашей компании и пожелать дальнейших свершений и побед.
Я работаю в МИРБИС четвертый год. За это время получила колоссальный опыт и по-настоящему полюбила свою работу. Здесь все происходит динамично и ты стремишься поддерживать этот ритм. Скучать точно некогда. Интересные программы плюс возможность привносить в учебный процесс свое видение, экспериментировать. С материальной точки зрения тоже не жалуюсь, зарплата достойная, платятся премиальные, оплачиваемые отпускные и больничные.
Генеральный директор - Новицкий Артем - закомплексованный, лживый человек. Человек морально очень тяжелый, обидчивый и скрытный. Таких еще в народе называют " сам себе на уме", хотя по началу создает впечатление положительного человека, надежного и порядочного. Являясь работодателем, абсолютно не умеет налаживать общение с работниками и клиентами. Не берет трубку, если предстоит решать сложные ситуации. Открывал филиал в Краснодаре, но когда через год дела не пошли из-за проблем в московском офисе - просто выкинул всех на улицу, вынудив написать заявления об увольнении по собственному желанию, расплатившись кое-как. В ход пошли даже ноутбуки и кофе-машина. Скрытые обиды копит в себе и мстит подло, скрытно. Обещания не выполняет, постоянно откладывает или вовсе отменяет свои решения. Фирму использует для своей безбедной и сытной жизни, при этом очень часто задерживает заработную плату сотрудникам. Руководит бездарно, все постоянно откладывает. У фирмы большие проблемы с налоговой инспекцией. Никто из сотрудников его не уважает. Из ныне работающих и уволившихся работников никто хорошо о нем не отзывался. Склонен разделять людей на " состоявшихся в жизни" и "несостоявшихся". Заработную плату платит всегда с задержками, частями. Большая часть зарплат - серая. У фирмы нет перспектив, она практически банкрот по причине бездарного управления и ведения документации.
Я работаю управляющим на АЗС сети Нефтьмагистраль. Да, ответственность большая, да обязанностей много, но и ЗП тут не копеечная. Так что вспоминаю как раньше по полтора часа в один конец ехал реально с дрожью. Сейчас реально удобнее и экономишь время и силы.
Работаю на компанию Нефтемагистраль уже 9 месяцев складским работником. У нас тут условия нормальные, без переработок конечно никуда, но и платят за них нормально. Скучать не приходится. Напрягов особых с начальством нет, это главное. Ну и до работы удобно добираться.