Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Наверное начну Я! Сегодня 25.11.14 выдали мне горе-зарплату. К моему удивлению, ее выдали не полностью, без премии за выполнение плана (обманули на 14 000 рублей). А теперь сначала: устроился в компанию на должность управляющего, подписал много всяких бумажек (за конфиденциальность и трудовой договор) на руки не получил ни одной. Отстажировался, принял магазин под свое руководство. Отработал свой первый месяц, план не выполнили, так как либо его сильно задрали, либо из-за огромной текучки персонала (это отдельный разговор). Второй месяц закрыли с выполненным планом, за что огромное спасибо персоналу магазина Т25М ул. Митинская д 52. В начале следующего месяца (ноября) приехал территориальный директор и сообщил, что руководство недовольно мной и просят уволиться. На что я ответил "Ок", так как уже собирался писать заявления по собственному желанию. И сегодня когда мне не выплатили премию на мой логичный вопрос: - Почему? Мне ответили: цитирую "Уволенным сотрудникам премии не выдаем - это политика компании". Интересно учредитель компании в курсе что у них такая политика? http://vk.com/club81372355 Создал группу в ВК обманутых в Суше Воке.
Нормальная компания, кто не может или не хочет работать тот и увольняется. Кто стремился у того и с каръерным ростом все нормально и зарплата соответствует. Плачутся те кто никогда и не хотел работать, а если попал в солидную фирму думал, что платить будут только за то что пришел на работу. Будешь трудится добросовестно и все будет хорошо. Только я сомневаюсь, что те кто уволились и в другой фирме работать будут. Судя по отзывам такие бездельники и бездельники и пишут.
Из положительных сторон могу отметить подобравшийся коллектив. Как и в любой компании есть сотрудники способные или даже живущие склоками, необоснованными эмоциональными взрывами или проще говоря пытаются нагрузить своей работой других и при этом остаться читенькими... Это пожалуй бич большинства компаний. Из положительных сторон могу еще отметить белую зарплату, официальное трудоустройство, но и тут есть подвох...см. ниже
Отрицательные стороны компании
И вот они явные минусы...возможно они кому то и помогут. Когда устраиваешься на работу, то ожидаешь работы в комфортной обстановке, гарантированными условиями труда, в том числе и материальными и конечно профессионального роста. А вот и плакали твои желания и мечты... Приведу пример: если сотрудник увольняется и у тебя появляется реальная возможность, как ты предполагаешь, занять вакантную должность с большими возможностями, тут ждет тебя череда испытаний и тяжб. Тебе ни с того, ни сего предлагают подписать новый трудовой договор, в котором материальные условия заметно хуже прежних и тут твои мечты рушаться о скалу. От этого становится грустно и желание работать в этой компании явно пропадает. Возможно получить как можно больше прибыль от клиентов и просто не обращать внимание на старание и труд работников это пожалуй главная проблема оттока или текучки кадров. Жалко конечно, что как бы ты ни старался - рузультат будет не в твою сторону.
Уважаемые туристы, будьте бдительны! В Москве действуют мошенники – фирма ООО «Премьер Тур Сервис» (ИНН 7704563700), офис фирмы – Москва, Новая Площадь, д. 8, стр. 1, офис 410. Генеральный директор – Хопричкова Валентина Алексеевна, имеет судимости по статьям 159 (Мошенничество) и 177 (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) УК РФ. Проходила по громкому делу о псевдотуроператоре «Флорида».
Оформляя договора с туристами, г-жа Хопричкова берет у туристов документы и наличные денежные средства за путевки, но оформления путевок за этим не следует, денежные средств директор не возвращает. Г-жа Хопричкова ссылается на отмены рейсов, внутренние проблемы фирмы, некомпетентность посольства и прочие неприятности. Туристы до сих пор в судебном порядке пытаются вернуть свои средства.
У своих сотрудников и партнеров Хопричкова просит в долг крупные суммы денег под расписку, которые в дальнейшем также не возвращает. Сумма задолженности перед кредиторами на 1 сентября 2014 составляет более 3,5 млн. рублей.
Данная чудесная компания начала процедуру БАНКРОТСТВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пипец, короче.
Евграфов вор и мошенник .он Проворовался .всех своих партнеров он кинул,врал,врет и будет врать дальше.ни с одним человеком он нормально не разошелся.кинул абсолютно всех.Зато бегает по церквям,думает таким образом он замолит свои грехи.Госпожа Ледова замечена снова в компании Евграфова. видимо снова готовят очередную пирамиду.никак не наиграются с народом .она появляется периодически на краевой 81 в офисе,тайно встречается с Ванюшей. Он прилетает как мышонок,чтобы не дай бог с кем не пересечься. Люди будьте осторожны и внимательны!!!!!!берегитесь этих людей.это мошенники!!!!!! .они банкротят обе фирмы в которых работали.с-холдинг и сэс.Ледова готовит для евграфова новые фирмы,для новых мохинаций .уважаемые жильцы города Саратова будьте бдительны и осторожны .остерегайтесь этих людей.это воры и мошенники.
Евграфов Ванюшка :все тебе в этой жизни вернется.вся боль людей тебе аукнется.и твоя жадность станет тебе как кость в горле.и Женушка убежит к другому
Ледова ,ну ты и безмозглое создание.куда же ты опять лезешь со мной???меня посадят,а тебя следом за мной .ничему тебя жизнь не учит.ну мне такие дуры нужны,так что не расслабляйся.впереди новые кинутые работяги,готовься!!!!
Читаю, и поражаюсь людям!!! Сколько уже можно трепать имя Ледовой Л.В., я знаю ее и как человека и как коллегу, и знаю какой она совестливый человек, добрый и порядочный!!! Только ТУПОЙ может не знать что все вопросы, в том числе и финансовые, в фирме всегда решает ДИРЕКТОР, а не подчиненный, кем являлась Ледова Л.В., она что ли не выплатила зар\плату работягам?? Все вопросы к ДИРЕКТОРУ!!!
Теперь у нас в Москве появилась новая компания под покровительством Евграфова Ивана ООО "Инклюзив Строй"! Только теперь он там зам.генерального директора.Люди не связывайтесь с ними, они так же под всякими предлогами не готовы платить вам ваши же деньги!!!
Добрый день! Хочу поделится с вами о работе в этой Ужасной сети. Работала там почти полгода,время работы с 10-23 часов, приходишь в 9:30 и уходишь после 23, а то и после 24ч., и никто тебе эти часы не оплачивает, зато когда приходишь не в 9:30,а в 9:40 ставят штрафы. Работа постоянно на ногах. ПРОВЕРКИ !!!!!! каждую неделю, бывает в неделю по несколько раз, кто попало приезжает, проверяют магазин и работу, вы сначала работникам условия предоставьте, а потом уже штрафуйте и проверяйте! Трудоустройство по ТК после испыт.срока, ооооо...ЗАБУДЬТЕ...никто и никогда вас туда не устроит, постоянная текучка, особенно управов, чтоб не выплачивать зп после месяца работы досвидос. Админы работают за ВСЕХ, за управов, за себя, за поваров в запары, если уборщица не приходит , то и за нее. Повара также все 13часов на ногах не отходя от станка, ни сесть, ни поесть...как роботы, функция уборщиков и посудомойщиков так же включена в их обязаности. Начальство вас вообще ни во что не ставит. В общем отвратительное место, не ходите в СУЩИ СЕТ!
1.Неофициальное трудоустройство.
2.Несвоевременная выплаты зарплаты,задержки зарплаты до 3 месяцев,
3.Ужасное состояние автомобилей,руководство категорически отказывается их ремонтировать,всю вину в неисправности автомобиля вешают на водителя,мол плохо смотришь,говоришь по 100 раз что машина неисправна,никто тебя не слышит,когда машина уже ехать не может тебе предъявляют претензии почему раньше не сказал.
4.Отношение к сотрудникам потребительское,выжать из человека по максимуму и уволить.
5.При увольнении кидают с зарплатой.
6.Не оплачивается больничный.
7.Если сотрудник заболел его заставляют работать(даже если сломана нога)говорят работать некому выходи и все твои трудности.
8.Не платят отпускные.
9.Отбор сотрудников как в МВД.
10.Никакой логистики в фирме нет.В день бывает до 30 точек в 4 районах Москвы,после этого можно еще поехать в облась развозить.
Для меня положительность этой конторы состоит только в местоположении. удобно добиратся до офиса. Главная отрицательная сторона генеральный директор Белоусов Александр Александрович. Мошейник, вешает лапшу на уши, самодур с комплексом наполеона. Задерживает зарплату и в последствии просто кидает. Сейчас реорганизовался в компанию ООО "ТОР" Обходите за километр эту шаражку.
на собеседовании сказали что работа постоянная
но всех предыдущих сотрудников обосрали
как только сделал первую часть заявленных на собеседовании работ
так сразу коллектив превратился в бешеных собак сорвавшихся с цепи
а так же внезапно назначили специально на меня лаять одну такую шавку на должность бизнес-аналитика,
понятия не имеет о том чем сам собирается заниматься и остальные сотрудники,
требует всё и сразу немедленно и не разбираясь, тупой блатной необразованный тупица.
привела его директор видимо способности оценили по каким-то другим качествам.
сумасшедшая кадровичка бегала орала дурным голосом, упрекала в том что якобы сотрудники ей пожаловались что всё не так как они хотят
рабочее место в одном кабинете с блатными тупымии менеджером и главбухом которые весь день трындят за отпуска в хургаде
и считают что они у себя дома, т.е. при попытке поговорить с кем-то по делу требуют не мешать им работать
в последний день работы кадровичка сказала что даст такую характеристику что я никогда не найду работу
Хочется начать об отношении начальства к своим работникам - оно просто отсутствует. Относятся как к быдлу. Обещают заоблачные зарплаты (как говорится обещанного ждут 3 года). Сама работа заключается в замене ковриков на входах в магазины, банки и т.д. В день необходимо объехать по 50 и более точек. Маршруты составляют дебилы, называемые "логистами". Набирают народ толпами, текучка просто нереальная.
Работала в компании BleskinCare-прекрасное отношение со стороны руководства.Заработная плата выплачивается вовремя,официальное трудоустройство согласно КЗоТ.