Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Хороший коллектив, зарплата вовремя и без задержек, удобный график, такси до дома, оформление по тк. Сама работа тоже очень интересная и благородная - мы помогаем людям в поиске и подборе лучшего доктора и клиники. Очень приятно было получать благодарности от клиентов!
Работал в охранником через данный ЧОП в отеле Ритц Карлтон и бутике Аталини.впечатление осталось не очень приятное. Менеджер по охране С.Б. не приятный человек, сотрудников не ценит, вследствие чего происходит большая текучка кадров. На отдельных постах нет времени перевести дух (сходить в уборную, перекурить и тп.) Ужасный график работы, после суток буквально заставляют оставаться на следующие, так как сотрудников не хватает , выходных практически не бывает!!! постоянные штрафы. Заработная плата не велика для такого объёма работы.
Плюсы: питание, нет задержки зп.
В ресторане проработала больше полугода. Большие задержки зарплаты, после увольнения и честно отработанных двух недель зарплату не выплатили, отказались показывать зарплатную ведомость, боялись что сфотографирую.Постоянный поток персонал. На данный момент на звонки и смс не отвечают. Один обман... Обходите стороной это место...
Сервисный Центр
по ремонту техники. Компания "Благо",
(СМ-Фарт) .
Кидают клиентов и своих сотрудников на деньги. Расположены м. Войковская,Космонавта Волкова д.12 и д.16.
руководство:
Антон Кальмуцкий 9772774767, Дмитрий Алешин 9851057575 обманщики
Всем, кто хочет устроиться в Амарилис.
Написанные отзывы - правда. Обычная русская компашка, топы в ней рулят на основе панибратства, а менеджеры работают, тихо ненавидя всех, да ещё и за глаза друг друга подносят. Это так смешно. готовы работать в таком дерьме или просто захотите развлечься интригами - это то самое место. Читайте Трудовой договор внимательно и особенно отпускные дни, их количество и выплату. В мелочах все равно отожмут себе ваши кровные.
Михаил Гончаров. Набирает или привлекает бригады рабочих на стройки. Денег не платит вообще. Работает с подрядчиками без договора. Сам с бригадами договор никакой не заключает. Вешает лапшу на уши мастерски. Обходите его стороной. Сейчас пострадавших более 50 ти. Задолженность уже более 4 х миллионов.
Очень непорядочно руководство конторы. Туповатый генеральный директор Туников и истеричная его зам. Стрельская. Контора пустая, работают исключительно на старых связях и на лицензии. Регулярно кидают субподрядчиков, причем иногда даже на смехотворные суммы, но им важен сам факт кого-то кинуть. К сотрудникам отношение соответствующее, пытаются устроить рабочий день с 9 утра до 8 вечера, без всякой компенсации за переработки. При увольнение стараются максимально урезать выплату. Очень мерзкая контора, держитесь от нее подальше.
ООО Ю.С.ГРУПП не производит расчёт со мной и др.водителями и с водителем Денисом Карле за много смен! Когда мы стали требовать расчёт эта организация опорочила и оклеветала нас на сайте Яндекс-Такси(скриншоты имеются) Денис ОБРАТИЛСЯ во все контролирующие организации (потратив на это несколько дней) в том числе надзирающую структуру(ПРОКУРАТУРУ) а Юлия Рушатовна и Сергей Сергеевич при очередном требовании рассчитаться стали незаконно требовать подписать труд.договор задним числом! и НЕ РАСЧИТАЛИ НАС до сих пор! ПРИ последующем моём обращении Сергей Сергеевич по телефону обозвал меня "скандальным дедушкой"(разговор записан) требующим от него каких -то 10000рублей( должны они гораздо больше)и сославшись на неиспр.сервера ОБЕЩАЛ позвонить!и ДО СИХ пор ни звонка ни расчёта!!!
Уважаемые соискатели! Даже если будет крайне туго с поиском работы, НИКОГДА не клюйте на вакансии ООО "Полина" (Стилмарт, Ремниоптом, ИП Савин, ИП Ступак).
Просто потеряете время и нервы.
Компания из того типа, что соискатели называют "помойка".
Два хозяина, супруги Хромов Андрей Николаевич и Ступак Светлана Дмитриевна.
Смеялся, читая некоторые отзывы, что Хромов - "позитивный директор, доброжелательный с чувством юмора". Он действительно юморит, когда говорит вам про ваш доход.
Он действительно совершенно без проблем меняет свои обещания и решения, но на самом деле это не его слова. Он беспомощный тряпка-подкаблучник, все решения принимает его жена, он просто безвольный транслятор.
Хозяйка сама ведёт ключевых клиентов, которых отдавать в отдел продаж не собирается; она же ведёт бухгалтерию и склад.
Отношение к сотрудникам у семьи совсем скотское, увольняют на раз, т.к полный черняк, работники не защищены. Принимать на работу стараются женщин 40+, т.к. чётко понимают, что им достаточно сложно найти работу и можно им выкручивать руки. Текучка страшная.
В работе бардак. Менеджер добивается заказа от клиента, клиент тратит время, делает его, но менеджер понятия не имеет, что реально есть на складе. О том, что можно дать клиенту сообщает хозяйка, которая на своё усмотрение распределяет имеющийся товар. Клиент в итоге в шоке, зачем ему прислали то, чего нет, и зачем он тратил время.
Телефонные разговоры прослушиваются, почта просматривается, есть мнение, что офис прослушивается тоже.
Положительные отклики пишут сами, судя по инфантильной стилистике - лично Хромов.
Обходите стороной это место, чтобы потом не жалеть.
Работала менеджером 1,5 месяца. На работу не оформляют, требуют открыть ИП, соответственно, никаких социальных гарантий не дают.
Меня уволили одним днем, вернее, даже в течение часа, при этом, во-первых, не заплатили за одну неделю работы, а во-вторых, не дали время найти другую работу. И самое обидное, что даже не потрудились объяснить, за что меня уволили.
Текучка там большая.
Требование очень большие, работать приходилось гораздо больше, чем было оговорено изначально, а платят мало.
Добрый День мы с супругой ходили работать в Персональное или Правильное Дело, да шут их знает лгунов этих, а именно считать в эту компанию, и можем сказать следующие. Отношение хамское. Денег нужно своих подождать и повыбивать. Берут зачем то паспортные данные и номера счетов, что очень подозрительно. А вдруг еще чего оформят на вас кредит, или фирму ООО, или ИП. В магазине, где считались полный бардак. Проверяют на выходе всё. Аж в трусы чуть не залезли. Старшие на смене бестолковые. И еще, один момент. Когда жена звонила и выбивалаа деньги, то адрес офиса так и не дали. А деньги за подработку мы увидели через две недели. Господа и Дамы это подработка и в таких же компаниях платят наличкой и сразу. А здесь одно разочарование. Зря сходили. Мой совет обходить их стороной
Проработал в этой компании практически год. Обещали заработную плату около 50000,но за всё время работы получил около 40000 три раза, всё остальное время они платят по 18000. То у них переатестация то постоянные проверки. Переводят с участка на участок приэтом ты автоматически становишься стажером с заработной платой 18000. При всем при этом обслуживаешь около 100 лифтов на челоаека. Не рекомендую эту компанию не кому.
В Симбу меня привели знакомые. Заинтересовали увлекательной работой и тем, что организация продает и производит игрушки. Сейчас занимаюсь продажами, с первого же месяца дали хорошую зарплату, о которой раньше я мог бы только мечтать. Начальство лояльно относится ко всем, а достойные инициативы поощряются. В общем, есть, где развернуться.