Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отработав почти год узнал что не оформлен по ТК РФ соответственно обратился в суд Решением Чертановского районного суда г. Москвы №2-1234/2013 от 14.05.2013 обязал ООО "Авеста Фармацевтика" оформить меня согласно ТК РФ. Руководитель отдела персонала Кислова Н.П. неимеет даже малейшего представления о ТК РФ безграмотная, эмоциональная. Дыра а не компания!!!
Почитала, отзывы, видимо с начала открытия так ни чего и не изменилось!!!!
Очередной раз уволили грамотный профессиональный и справедливый руководящий состав который сутками находился на складе при запуске нового склада в Подольске. На складе бардак. Грозя увольнением заставили всех подписать соглашение к договору задним числом. Зарплату не платят такую какую обещают. Без предупреждения отменили корпоративный транспорт. При увольнении выплатили один голый оклад (копейки)
Полно нарушений как по ТК РФ, так и по моральным нормам, поэтому такая текучка и сложно найти нормальных проффи, заинтересованных на положительный результат и успехи в своей деятельности.... у кого "непруха".... попробуйте, а всем нормальным не советую.....
прочитал отзывы о работе в компании Авеста и как вижу с 2013 года ни чего не изменилось . Грязь лить не буду , до меня сказано достаточно. Просто посоветую : если вы считаете себя скотом или быдлом - это ваша компания , если вы хотите увидеть шабаш безграмотной лимиты и гастарбайтеров в лице руководства на складе - вам сюда . Хотите видеть в руководстве склада"оно" (лицо не традиционной сексуальной ориентации) и не одно - вам опять сюда. Ну и хотите посмотреть на начальницу склада в колготах и стоптанных тапках вам снова сюда
Думаю, все кто изливает свою желчь здесь или сами накосячли, или не сумели приспособиться к жизни на вахте и теперь плюються ядом... Взрослые вродебы люди, а плачутся как маменькины сынки. Ребята лентяи никому не нужны, тем более на вахте!! Вы не в отпуск едете, а на стройку работать!! Если смотреть по рынку, в велессе адыкватное предложение. Я работаю в итр. Плюсы - стабильно выплачеваемая з.п., техника и одежда приличьная по меркам других компаний, к новеньким относятся на позитиве.
Выплаты всегда в срок, можно многому научиться, отсутствует бюрократия, подавляющее большинство действительно работает и развивается, отличный коллектив, моральный комфорт, возможности почерпнуть опыт европейских коллег, руководство адекватное; талантливый, эффективный директор!
Работаю в Moscow Show уже почти 8 месяцев. Пошла туда до совету подруги, которая работала там больше года и была довольна. Что я могу сказать - меня все устраивает. Зарплата хорошая, всегда вовремя, коллектив дружный, без проблем помогут и подскажут, что немаловажно, условия труда отличные, сама работа интересная. Сейчас для меня это самое лучшее место из всех, где я работала.